НОВЫЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ

Обои для стен

16-04-2018 Просмотров:11614 Без категории Наташа

Обои - это часть интерьера, которая создает общую атмосферу в помещениях. Этот популярный материал покрывает стены и потолки.

«Все Виды Обоев» - Ваш верный помощник в выборе обоев и других отделочных материалов

ВСЕ ВИДЫ ОБОЕВ

Приветствуем Вас, дорогой Друг, на страницах сайта «Все Виды Обоев». Мы рады предложить свою помощь в выборе материалов для новой отделки стен, полов и потолков в квартире, в доме и в офисе.

Большинство материала на нашем сайте посвящено именно обоям, ведь мир обоев примечателен богатым разнообразием видов, оригинальностью цветовых решений, фактуры, текстуры и стиля. В магазины на продажу ежегодно поступают новые виды обоев - и это замечательно, информацией о их преимуществах, уровне качества и об особенностях, мы обязательно будем делиться с вами. Кроме новинок, мы "от и до" представим вам информацию о всех видах обоев которые только есть, так как отлично понимаем, что при выборе обоев, в большом торговом зале, где представлены десятки наименований и фирм, можно заблудиться и запутаться. Мы предлагаем Вам вместе разобраться во всем многообразии обоев и решить вопросы, возникающие до, во время и после ремонта.

 

На сайте "Все Виды Обоев" Вы найдете:

  •  информацию о преимуществах и недостатках разных видов обоев, прочих отделочных материалов и способах отделки;
  • практические советы по применению отделки в помещениях с различными требованиями;
  • характеристики нестандартных, новых и современных отделочных материалов;
  • профессиональные советы по дизайну помещения;
  • рекомендации по выбору отделочных материалов для достижения различных эффектов
  • подбор обоев или других материалов для отделки комнат по типу характера хозяев дома;
  • разнообразие примеров и решений по комбинированию обоев разных видов между собой и с другими материалами;
  • личный опыт и отзывы наших читателей;
  • интересные идеи и способы декорирования комнат при помощи обоев и многое другое.

Все виды обоев и отделочных материалов по-своему уникальны, обладают особыми физическими, химическими техническими и эстетическими свойствами, нюансы по каждому аспекту и на возникающие вопросы ответит сайт «Все Виды Обоев». Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в удивительный мир обоев и прочих отделочных материалов.

Четверг, 19:39, 28 Март 2024

Ремонт ванной совмещенной с туалетом – как выжать максимум из маленькой площади

В первую очередь ремонт ванны и туалета, совмещенных в одном помещении должен быть максимально рациональным. Минимальная площадь, выставляет особые требования к оформлению, а также подбору сантехники и мебели, но найти презентабельный и функциональный выход можно всегда

Ремонт ванной комнаты и туалета под ключ – нюансы и особенности

Дизайнеры компаний, выполняющих ремонт ванной комнаты и туалета под ключ часто прибегают к проверенному годами способу визуально увеличить пространство – делают одну стену чаще всего ту что находится сзади унитаза, или ее часть зеркальной, но это далеко не единственный секрет:

  1. Если есть возможность вынести бойлер и стиральную машинку в кухню, стоит это сделать, а если нет, то по крайней мере выбрать самую малогабаритную технику, так чтобы ее можно было, например, спрятать под раковину.

  1. Душевая кабина – позволит сэкономить драгоценное пространство, но такая покупка обойдется в несколько раз дороже приобретения ванны. Если главный фактор определяющий подбор решений для того чтобы сделать ремонт ванной и туалета – цена или комфорт, стоит все-таки отдать предпочтение традиционной купели.

  2. Угловая и многофункциональная мебель – оптимальный вариант для помещений с минимумом свободного пространства. Зеркальный шкафчик над раковиной и корзина для белья замаскированная сдвижным фасадом ванны как нельзя лучше подойдут для оптимизации использования каждого квадратного сантиметра. Стеклянные и металлические открытые стеллажи, крепящиеся к стенам, также выглядят «лёгкими» и при этом могут быть очень функциональными.

  3. В оформлении ванны совмещенной с туалетом, стоит использовать светлые оттенки и не скупиться на осветительные приборы – если кроме главного светильника установить также подсветку умывальника, особенно если над ним нависает шкафчик или стеллажей при помощи светодиодов можно добиться потрясающих результатов. Еще один совет от профессионалов выбирать сантехнику и отделочные материалы в одном стиле – гармоничность обстановки автоматически делает ее более уютной и завершенной.

Популярность стиля лофт позволяет сделать роскошный и нестандартный ремонт в ванной комнате (https://idremont.ru/), совмещенной с туалетом. Согласно канонам, этого стиля инженерные коммуникации не нужно прятать за гипсокартонными и другими конструкциями, что весьма проблематично в небольшом помещении, а наоборот использовать в качестве оригинального декора. Установка настоящих медных винтажных труб может стать достаточно затратным мероприятием, но всегда можно «состарить», например, сталь или металлопластик просто вскрыв краской.

 

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Вспененные виниловые и флизелиновые обои

Выбор обоев

Технологии работы с обоями

Яндекс.Метрика