НОВЫЕ СТАТЬИ НА САЙТЕ

Обои для стен

16-04-2018 Просмотров:11749 Без категории Наташа

Обои - это часть интерьера, которая создает общую атмосферу в помещениях. Этот популярный материал покрывает стены и потолки.

«Все Виды Обоев» - Ваш верный помощник в выборе обоев и других отделочных материалов

ВСЕ ВИДЫ ОБОЕВ

Приветствуем Вас, дорогой Друг, на страницах сайта «Все Виды Обоев». Мы рады предложить свою помощь в выборе материалов для новой отделки стен, полов и потолков в квартире, в доме и в офисе.

Большинство материала на нашем сайте посвящено именно обоям, ведь мир обоев примечателен богатым разнообразием видов, оригинальностью цветовых решений, фактуры, текстуры и стиля. В магазины на продажу ежегодно поступают новые виды обоев - и это замечательно, информацией о их преимуществах, уровне качества и об особенностях, мы обязательно будем делиться с вами. Кроме новинок, мы "от и до" представим вам информацию о всех видах обоев которые только есть, так как отлично понимаем, что при выборе обоев, в большом торговом зале, где представлены десятки наименований и фирм, можно заблудиться и запутаться. Мы предлагаем Вам вместе разобраться во всем многообразии обоев и решить вопросы, возникающие до, во время и после ремонта.

 

На сайте "Все Виды Обоев" Вы найдете:

  •  информацию о преимуществах и недостатках разных видов обоев, прочих отделочных материалов и способах отделки;
  • практические советы по применению отделки в помещениях с различными требованиями;
  • характеристики нестандартных, новых и современных отделочных материалов;
  • профессиональные советы по дизайну помещения;
  • рекомендации по выбору отделочных материалов для достижения различных эффектов
  • подбор обоев или других материалов для отделки комнат по типу характера хозяев дома;
  • разнообразие примеров и решений по комбинированию обоев разных видов между собой и с другими материалами;
  • личный опыт и отзывы наших читателей;
  • интересные идеи и способы декорирования комнат при помощи обоев и многое другое.

Все виды обоев и отделочных материалов по-своему уникальны, обладают особыми физическими, химическими техническими и эстетическими свойствами, нюансы по каждому аспекту и на возникающие вопросы ответит сайт «Все Виды Обоев». Устраивайтесь поудобнее и погружайтесь в удивительный мир обоев и прочих отделочных материалов.

Пятница, 15:58, 19 Апрель 2024

Монтаж натурального камня на фасад: преимущества ощутимы

Монтаж натурального камня на фасад – способ облагородить здание даже с самой неудачной архитектурой. Материал со сроком службы, исчисляемым столетиями, прочен, эстетичен, водостоек и не подвержен истиранию. Презентабельный – именно этого эпитета достойны здания, в облицовке которых использовался гранит.

Монтаж натурального камня на фасад (подробнее читайте тут http://granito.ru/services/oblitsovka-fasada-granitom/) способен придать архитектуре презентабельность и благородство. Чаще всего при работах используется гранит. Он отличается неповторимым рисунком прожилок, игрой цвета, поэтому сделает фасад каждого здания уникальным.

Гранит – это горная порода, которая столетиями лежала в недрах земли и приобретала свои свойства. Он отличается природной красотой и не ограничивает в выборе оттенков: для монтажа на фасад может использоваться натуральный камень от серого до коричневого, от белого до бордово-красного. Встречаются и вовсе «экзотические» для материала цвета: розовый, зеленый или желтый. Но всегда остается неизменным одно: необычная «пятнистость» материала. Она является результатом наличия в составе полевого шпата и кварца.

Преимущества природного материала для облицовки

На современном рынке множество облицовочных материалов, которые более просты в монтаже, отличаются меньшей ценой, но натуральный камень не теряет своей популярности и не сдает свои позиции искусственным аналогам. Это связано с его явными преимуществами:

  • Твердость, прочность, износоустойчивость. Если сделан монтаж натурального камня на фасад, то результат будет защищать стены и радовать глаз не одно десятилетие. Признаки разрушения гранита появляются только через 500 лет. Справедливо будет назвать его «бессмертным» камнем. Материал не только прочен сам по себе, но и способен повышать срок службы всего здания.
  • Красота и эстетика. Ни один искусственный облицовочный материал не передаст привлекательного внешнего вида. Рисунок на каждой плитке натурального камня будет эксклюзивен.
  • Непористая структура и нулевое водопоглощение. Это свойство при монтаже натурального камня на фасад, учитывается в первую очередь. Зданию, регулярно испытывающему воздействие дождя и мокрого снега, неблагоприятные погодные явления будут не почем.
  • Теплоемкость. Здание в жару не перегревается, а зимой внешний слой из камня сберегает тепло.

Все достоинства облицовочного материала будут на лицо только при правильной его установке на стены. Чтобы не столкнуться в дальнейшем с проблемами эксплуатации, следует доверить облицовку хорошим специалистам. Так, компания Granito http://granito.ru не только добывает сырье в собственном карьере и производит гранитные изделия, но и осуществляет монтаж натурального камня на фасад с учетом специфики материала и стен здания.

 

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Вспененные виниловые и флизелиновые обои

Выбор обоев

Технологии работы с обоями

Яндекс.Метрика