Популярные статьи

Какие выбрать обои для дачи

22-11-2014 Просмотров:12572 Без категории Владислав Киберник

Какие выбрать обои для дачи

В плане ремонта загородная резиденция для отдыха несколько отличается от городской квартиры. Всему причина бытовые условия. Дача может быть со всеми условиями и коммуникациями, а, может, и нет. Поэтому перед...

Четверг, 19:52, 25 Апрель 2024

Сэндвич панель

На сегодня при ремонтных работах все больше отдают предпочтению сэндвич панелям. Не секрет, что многие не имеют понятия об этом материале.

Хотя своими качествами панель превзойдет другие виды строительного материала.

На первом этапе работы лист красят в любой цвет, но с защитным полимером. На втором производится минеральное волокно и металл склеивают с теплоизолирующими волоконными плитами.

Если сравнивать с такими материалами как дерево,металл и бетон, то сэндвич панель уникальна по своими свойствами. 

Основные преимущества

1.Легкость монтажа.

2.Долговечность.

3.Прочность.

4.Малый вес.

5.Теплостойкость.

6.Пожаробезопасность.

7.Цена.

8.Экологичность.

Что еще важно знать?

При строительстве больших объектов как ангар или склады, используют панели из за легкости монтажа.Поэтому в сравнении с кирпичной кладкой увеличивается скорость монтажа на 80%.Сэндвич панели может приобрести и простой человек который строит себе дом, так как их можно использовать практически везде. 

Например, можно сэндвич панель купить для дома, ведь выбор огромный: угловые, кровельные и настенные. Не бойтесь за цены, они вполне доступны.

Панели обретают популярность при строительстве бассейнов и автомоек, ведь они совсем не боятся влаги.Так как материал экологически чист, его чаще начали использовать в строительстве больниц, столовых, магазинов и птицефабрик.

Заказывая панели не забудьте спросить про толщину шумоизоляции и теплоизоляции. Толщина теплоизоляции изготавливают по толщине от 100-200мм. По желанию клиента вам покрасят панели в выбранный вами цвет. В производстве после покраски нужного цвета панели покрывают защитным слоем полимеров, а как известно полимеры обеспечивают длительный срок эксплуатации. Как видите, приобретать такой материал, очень выгодно. 

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика