Популярные статьи

Натуральные обои Cosca

04-04-2015 Просмотров:9781 Без категории Владислав Киберник

Натуральные обои Cosca

Натуральные обои Сosca изготавливаются вручную по особым технологиям из природных и абсолютно безопасных для здоровья материалов. Ассортимент продукции постоянно обновляется и дополняется. Любая дизайнерская мысль может найти свое отражение в...

Четверг, 10:39, 28 Март 2024

Преимущества использования алюминиевого профиля

Для выполнения различных строительных работ широко используют алюминиевый уголок.

Данный тип материала применяется для отделки дверных проемов, в конструкции окон и в различных элементах декорирования. На сегодняшний день алюминий применяется очень широко и приходит на смену пластика и дерева. 

Раньше можно было во многих отделочных элементах встретить натуральное дерево, но сегодня разработаны многие альтернативные варианты. Данный металл имеет ряд положительных качеств, для применения как отделочного материала, поэтому дизайнеры обратили внимание на его серебристый цвет.

Физико-химические свойства алюминия, такие как устойчивость, к воздействию влаги, небольшая масса и большой процент расширения позволяют получить изделия хорошего качества. Изделия из алюминия не имеют трещин и обладают большим сроком эксплуатации.

Современный алюминиевый уголок получил широкое применение в изделиях для отделки. В процессе производства профиля используют сплав, который состоит из добавок меди, кремния, магния, марганца для улучшения свойств эксплуатации.

Положительные свойства профиля:

- Экологически чистый отделочный материал;

- Имеет легкость и в процессе эксплуатации не образует трещин;

- Пожаробезопасность;

- Гибкость материала позволяет оформлять различные формы проемов.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика