Популярные статьи

Фотообои город: 9 примеров оригинального использования в интерьере фотообоев с видом города

13-12-2015 Просмотров:4568 Без категории Автор Все виды обоев

Фотообои город: 9 примеров оригинального использования в интерьере фотообоев с видом города

Фотообои город – это прекрасный вариант украшения стены с помощью большого изображения высокого качества, фотообои с видом на город прекрасно сочетаются с современным интерьером. Большой популярностью пользуются виды городов, которые...

Четверг, 14:47, 18 Апрель 2024

Столы-трансформеры для маленьких помещений

В настоящий момент не редко можно столкнуться с тем, что современные квартиры, особенно те, которые предпочитают приобретать молодые пары, не отличается большой площадью.

 

Как правило, справиться с опросом размещения всей необходимой мебели не так просто, как может показаться. Но переживать не стоит, в настоящее время потребитель может найти все, что ему только захочется. Так, например, если кухонное пространство не обладает большой площадью, или просто в семье всего два человека, нет необходимости покупать большой обеденный стол, вполне хватит и компактного варианта. Но встает другой вопрос: ка быть, если в дом придут гости, разместить их за компактным столом уже просто не получится. Переживать не стоит, на странице 78.com.ru каждый может ознакомиться с предложениями о продаже качественных, привлекательных и оригинальных столов-трансформеров по привлекательной стоимости.

Стоит отметить, что использование таких столов позволяет значительно экономить пространство, ведь стол раскладывается до «стандартных» размеров только в случае необходимости. Как правило, современные столы-трансформеры – это не только удобно, но еще и привлекательно. Изготовить любой из приглянувшихся вариантов можно из традиционного материала, который будет отличаться прочностью и надежностью. К тому же, современные технологии позволяют проводить обработку таким образом, что выбранный экземпляр прослужит покупателю длительное время, не вызывая недовольств и нареканий.

Какими бывают столы-трансформеры

На сегодняшний день существует несколько вариантов «трансформации столов»:

  • Раздвижные варианты. Кода края стола раздвигаются, отдаляясь друг от друга, а дополнительная столешница поднимается на нужный уровень, образуя необходимую площадь.
  • Подъемные столы. Классические варианты, которые используются уже достаточно много времени, путем поднятия «створки» с одной или двух сторон, можно создать полноценный праздничный стол.
  • Раскладные столы. Такой вариант тоже известен многим, и отличается надежностью и прочностью конструкции.

Сделать выбор в пользу компактного и привлекательного варианта просто, особенно если знать, где его можно подобрать.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика