Популярные статьи

Как правильно выбрать суппорт

05-10-2014 Просмотров:24418 Без категории Владислав Киберник

Суппорт представляет собой важную деталь тормозной системы. Данный агрегат развивается стремительно, причем отмечается высокий уровень конкуренции между крупными производителями.

Пятница, 06:45, 29 Март 2024

Герметизация швов жидким пластиком

Популярность жидкого пластика вполне понятна: создавая условия для диффузной сварки поверхностей, материал формирует равномерную однородную деталь, не меняя при этом цвет обрабатываемого объекта и не оставляя видимых следов соединения.

Также стоит сказать об экологической чистоте клея нового поколение и про его устойчивость к таким негативным факторам, как прямое попадание солнечных лучей, критические температурные показатели и атмосферные осадки.

Жидкий пластик: преимущества и особенности

Герметизация швов жидким пластиком активно используется при производстве пластиковых окон и дверей. Его внедрение при соединении элементов из твердого ПВХ, плотность и структура которых одинаковы, обеспечивает отличное сочетание обрабатываемых поверхностей. При застывании материал превращается в монолитную основу, благодаря чему окно с откосом визуально становятся единым целым. Среди достоинств жидкого пластика невосприимчивость к влажности, за счет чего на поверхности не образовывается грибок и плесень, а также устойчивость к механическим повреждениям.

В основном материал применяется для соединения окна с откосами, которые требуютсядля:

  • ликвидации деформации оконного проема, возникшем во время демонтажа старой конструкции;
  • улучшения эстетических характеристик, откосы придают оконному изделию целостный внешний вид;
  • повышения теплоизоляционных свойств, что позволяет поддерживать в помещении оптимальный микроклимат;
  • звукоизоляции – благодаря откосам в комнату практически не попадает шум с улицы, а также не залетает пыль;
  • изменения освещения в помещении, так как откосы способны отражать свет, создавая в квартире уютную обстановку.

Качественное и аккуратное соединение окна с откосами – обязательное условия для нормального выполнения последними всех своих функций. С помощью жидкого пластика можно не только присоединить их к окнам, балконам и лоджиям, а и скрыть технические швы, также материал отлично подходит для прикрепления защитных полос, нащельников, сливов. Рассматриваемый герметик используется при работе с такими материалами, как ПВХ, жесткий ПВХ, пластик, натуральное дерево и металл.

Герметизацию стыков жидким пластиком стоит заказать у надежной компании, предоставляющей услуги на высоком уровне и использующей качественные материалы и лучшие современные инструменты. От уровня квалификации найденной фирмы будет зависеть стоимость работ и долговечность полученного результата.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика