Популярные статьи

Как снять обои под покраску со стены

23-02-2015 Просмотров:14720 Без категории Автор Все виды обоев

Как снять обои под покраску со стены

Перед тем как заняться отделкой стен, мастера удаляют слой ставших ненужными старых обоев. Сравнивая возможность снятия различных марок обоев под покраску, мастера пришли к выводу: проще всего снимаются со стен...

Четверг, 17:47, 28 Март 2024

Особенности 135 статьи УК РФ

Сегодня участились случаи нарушений половой неприкосновенности малолетних. Это не только неприятная, но и страшная статистика.

Данные злодеяния предусматривают изоляцию граждан, которые нарушают уголовный кодекс РФ, на 15 лет. Именно, 135 статья, гласит об этом.

Что считается развратными действиями

Непристойное поведение взрослого человека по отношению к несовершеннолетним заключается, если лицо, совершающее развратные действия, осуществлял показы порнографических фильмов, обнажал половые органы, вел разговоры на темы о сексе. Все действия развратного характера, как правило, не носят насильственное направление. Целью таких лиц, является вызывать интерес к сексуальным желаниям подростков, для удовлетворения потребностей заинтересованных в этом, лиц. Возможно вас так же заинтересует консультация адвоката бесплатно. Все это сказывается на психоэмоциональном развитие несовершеннолетнего, так как все действия носят умышленный характер. Такие деяния считаются уголовно-наказуемыми. Страшно то, что малолетний не понимает того, что все это непристойно и недопустимо, когда взрослые в свою очередь, лица мужского или женского пола, говорят на сексуальные темы, утверждая, что это понравится несовершеннолетнему лицу. Лица, совершаемые такие деяния с подростками, не контролируют свои действия в силу разложения собственной психики. Источник информации jur24pro.ru.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика