Популярные статьи

Бумажные обои с цветами - преображение интерьера

15-02-2015 Просмотров:10208 Без категории Автор Все виды обоев

Бумажные обои с цветами - преображение интерьера

Обои бумажные с цветами — это пользующийся огромной популярностью вид отделочных материалов. Использование данного материала с целью преображения интерьера в доме, чувствуется женское начало, что привносит в атмосферу помещений уют и...

Четверг, 17:34, 18 Апрель 2024

Винтовые сваи

Ни одна конструкция не может быть идеальной - все имеют свои слабые и сильные стороны. Часто возникают дискуссии на тему фундаментов, без которых невозможно провести строительство зданий.

В настоящее время в распоряжении строителей имеются несколько типов фундаментов (монолитные, свайные и прочие). Например, в последние годы немало актуальны винтовые сваи для обустройства оснований жилища. Технология возведения зданий на винтовых сваях уже давно успешно используется во всём мире, поскольку у неё есть много положительных характеристик. Они, не без основания, включают в себя следующие пункты:

  • Возведение фундамента на винтовых сваях допустима практически в любой сезон, поскольку погодные условия не могут влиять на наконечники свай, погруженных туда, где температура стабильна в любое время года.
  • "Всеядные" винтовые конструкции. База здания может быть легко построена на любой земле, в любом регионе, даже в заполярных округах, заболоченных участках.
  • На этот тип фундамента практически не влияет высота грунтовых вод.
  • Часто основание на сваях данного типа - единственный оптимальный способ возвести конструкцию, когда земля очень сложная.
  • Скорость выполнения работ. При благоприятных условиях окружающей среды, строительство занимает минимум времени: рабочие могут легко выполнить всё за один день, если использовать спецтехнику.
  • Вы можете даже выполнить все работы самостоятельно, собрав небольшую команду из друзей, знакомых, соседей по месту строительства.
  • Простая установка коммуникаций, что можно сделать сразу после обустройства винтового основания.
  • Надёжность конструкции, если выбран высококачественный материал, выполнен правильный расчёт и установка свай.
  • Экономия денег, что не свойственно другим типам фундаментов.

Заказать винтовые сваи вы можете в специализированной компании http://vintovyesvay.ru. Предлагаемые здесь товары характеризуются высоким качеством и вполне адекватной стоимостью. Более того, специалисты проконсультируют вас, при необходимости.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика