Популярные статьи

Фотообои в детскую комнату для девочек: фото и особенности выбора сюжета

28-01-2016 Просмотров:3109 Без категории Автор Все виды обоев

Фотообои в детскую комнату для девочек: фото и особенности выбора сюжета

Фотообои в детскую комнату для девочек, фото которых представлены на нашем сайте, создают атмосферу сказки, уюта и комфорта, при выборе фотообоев для девочек важно убедиться в качестве материала и предусмотреть...

Четверг, 11:10, 28 Март 2024

Подбираем коробки для переезда

Любой переезд подразумевает перевозку мебели и вещей из одного пункта в другой. Эта, казалось бы, банальная задача - обычная разборка и упаковки мебели, одежды, предметов домашнего обихода, документов и других вещей.

Если вы можете правильно выбрать упаковочные коробки, то сможете значительно упростить данный этап переезда.

Все, кто сталкивается с этой проблемой, неизбежно спрашивали, как найти, заказать или где купить коробки, чтобы сложить все вещи для переезда? Есть несколько решений этой проблемы.

Как найти их бесплатно?

Для упаковки электроприборов вы можете использовать заводскую тару, если она не повреждена.

Вы также можете получить контейнер, связавшись с магазином или ближайшим супермаркетом. В этих местах всегда есть несколько коробок, нужно просто договориться с администратором или грузчиком торговых точек. Как правило, их можно получить по символической стоимости или совершенно бесплатно.

Где купить?

Однако в «бесплатной» упаковке могут быть примеси и не всегда приятные запахи, которые повредят вашим вещам. Лучшее решение - разместить заказ в компании, которая продает упаковочные материалы.

Например, специализированная компания https://eton-upakovka.ru продает их по лучшей цене. Вы можете найти картонные коробки подходящего размера практически для всего - громоздких и мелких вещей. Кроме того, вы можете купить эти упаковки в магазинах, специализирующихся на книгах и канцелярских принадлежностях.

Как определить необходимый размер и количество?

Перед покупкой картонной коробки надо обратить внимание не на общий объём предметов, а на их характеристики. Важно оценить количество легких и громоздких или маленьких, но тяжелых вещей. Таким образом, вы сможете определить размер и сколько ящиков вам нужно взять.

Как надо распределить вещи в коробках?

        Маленькие - подходят для небольших, хрупких и ценных предметов. Маленькие коробки также хороши для упаковки тяжёлых вещей.

        Средние: очень универсальные. Они легко вмещают бытовую технику, посуду, одежду, предметы домашнего обихода среднего размера.

        Крупные: рекомендуется использовать для громоздких, но лёгких вещей. Эти предметы не будут слишком тяжёлыми для переноски и не повредят целостности.

Картон, из которого сделаны коробки, может иметь разные свойства:

        Обычный картон не особенно устойчив. Подходит для лёгких и не хрупких вещей. Эти коробки нельзя штабелировать друг на друга, из-за возможной деформации и повреждения содержимого.

        Гофрокартон представляет собой многослойный материал, имеющий защитный слой. Эта основа характеризуется высокой жёсткостью, мало подвержена деформации. Их можно использовать для упаковки тяжёлых и хрупких предметов.

Выбирая размер, не следует забывать ширину и высоту всех дверей, куда должен быть доставлен груз.

Контакты завода изготовителя:

"ООО "ЭТОН" Ярославская область, р.п. Лесная Поляна д.43, стр.6

Телефон +7(4852)76-49-66

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика