Популярные статьи

Интернет-магазин модульных картин m-kartin.ru

15-10-2016 Просмотров:13630 Без категории Автор Все виды обоев

Интернет-магазин модульных картин m-kartin.ru

Магазин модульных картин m-kartin.ru предлагает картины на холсте ручной работы, печатные картины на холсте с последующей обработкой кистью художника и полностью печатные варианты. Модульная картина – это изображение, разбитое на...

Четверг, 22:11, 25 Апрель 2024

Выбор пластиковых окон

Сегодня уже ни для кого не секрет, что пластиковые окна среди разнообразия оконных конструкций, занимают лидирующие позиции. Это обусловлено рядом существенных преимуществ.

Поскольку производитель, занимающихся данной продукции, много, то нужно знать правила выбора окон ПВХ. Главным критерием выбора остается именно, стоимость изделий. Однако может получиться так, что более дешевые варианты пластиковых окон быстро придут в негодность. Потому, окна Века будут лучшим вариантом, так как соотношение цена - качество у них на высоте.

На что следует обращать внимание при выборе окон ПВХ

По сути, пластиковое окно представляет собой сложную конструкцию, так как в комплекте участвует много элементов и деталей.

Профиль

Профиль для пластиковых окон изготавливается, как зарубежными, так и отечественными производителями. Многие заказчики отдают предпочтение зарубежной продукции. С одной стороны – неплохой вариант. Однако сегодня отечественные производители набрались огромного опыта, что профили изготавливаются с высоким уровнем качества. Изделия же во много раз обойдутся дешевле. В связи с этим, прежде чем заказывать окна следует хорошо подумать, какой профиль выбрать зарубежного или отечественного производителя.

Фурнитура

Без данного компонента окна выполнять не получится. Здесь вопрос стоит откровенно. Фурнитура отечественного производителя не считается качественной. Элементы фурнитуры китайского производителя можно сравнить с европейскими изготовителями, так как их изделия изготавливаются высокого качества.

Стеклопакет

Стеклопакеты могут изготавливать с одной и более камер. Однако здесь необходимо учитывать, что многокамерные стеклопакеты снижают уровень доступа естественного освещения. Потому, оптимальным решением станет выбор двух или трех камер.

Монтаж пластиковых окон

Данный вопрос считается щепетильным, однако экономить на монтаже окон ПВХ не стоит. Стоимость установки пластикового окна может составлять 20% от стоимости изделий. Качество установки зависит от профессионализма, опыта, навыков специалистов. Потому, не рекомендуется устанавливать окна ПВХ самостоятельно.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика