Популярные статьи

Краска для флизелиновых обоев под покраску как сделать правильный выбор

19-08-2016 Просмотров:16021 Без категории Автор Все виды обоев

Краска для флизелиновых обоев под покраску как сделать правильный выбор

Если вы любите менять интерьер своего дома, то оптимальным решением для частого внедрения разнообразия являются флизелиновые обои под покраску, благодаря им, вы сможете менять дизайн квартиры в любое время, не...

Четверг, 21:43, 25 Апрель 2024

Преимущества пластиковых окон

Всё больше владельцев жилых или коммерческих объектов решают заменить старые деревянные рамы на пластиковые версии.

Высокий спрос на эти изделия из ПВХ связан с отличными качественными характеристиками, как самого материала, так и готового продукта. Нормальное тепловое воздействие солнечного света не влияет на характеристики ПВХ. Кроме того стоит отметить следующие неоспоримые преимущества пластиковых окон в астане:

  • Низкая теплопроводность. Данный критерий отвечает за поддержание оптимальной температуры внутри.
  • Отличная герметичность. Согласно правилам ГОСТ, для максимально возможной эксплуатации конструкции, следует создать сборочный шов из трех слоёв. Его внешняя сторона - водонепроницаемый слой, который не допускает атмосферных осадков. Средний слой выполнен из пенополиуретана. Внутренний слой представляет собой силиконовый герметик, который позволяет пропускать конденсат. Таким образом, даже в очень холодные сезоны вы забудете о сквозняках.
  • долговечность. Производители оценивают срок службы профиля ПВХ в 30-50 лет. В течение этого времени окно, при надлежащей установке не будет пропускать воздух, накапливать конденсат и продолжит выполнять все первозданные характеристики. Пластик долго сохраняет свой цвет и не выцветает под воздействием солнечных лучей. Деревянные рамы, даже если покрыты несколькими слоями краски, выцветают со временем. Для сохранения привлекательного вида необходимо периодически окрашивать. Кроме того, нередки случаи, когда вредные насекомые начинают питаться древесиной. С конструкциями из ПВХ подобных проблем не будет.
  • Стеклопакеты с несколькими камерами. В одно обычное деревянное окно можно установить одно или два стекла. Но даже если окно состоит из двух стеклянных панелей, между ними нет воздушного пространства, которое повышает уровень звукоизоляции и теплоизоляции. Конструкция стеклопакета состоит из самого стекла, рамы дистанции, осушителя и герметика из двух компонентов полисульфида, что исключает попадание влаги в камеру.

Постарайтесь обратиться в проверенную компанию в Астане, которая предоставляет гарантию на свою продукцию.

Источник информации https://yvid.kz.

Постарайтесь обратиться в проверенную компанию в Астане, которая предоставляет гарантию на свою продукцию.Постарайтесь обратиться в проверенную компанию в Астане, которая предоставляет гарантию на свою продукцию.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика