Популярные статьи

Чем отличается декоративная штукатурка от жидких обоев, что лучше выбрать?

15-10-2016 Просмотров:7191 Без категории Автор Все виды обоев

Чем отличается декоративная штукатурка от жидких обоев, что лучше выбрать?

Приступая к ремонту, хозяева для себя должны определиться с выбором отделочных материалов для стен в помещениях. Например, как вам такие варианты отделки: жидкие обои или декоративная штукатурка, как определиться с...

Вторник, 12:15, 16 Апрель 2024

Выкуп авто после ДТП: куда обращаться?

С учетом современной экономической ситуации, продажа автомобиля Б/У – та еще задача, даже если транспортное средство находиться в идеальном состоянии.

 

Конкуренция высокая, а покупатели отнюдь не спешат выкладывать кругленькую сумму. А если машина побывала в дорожно-транспортном происшествии, то и подавно. Но не расстраивайтесь: вас выручит автовыкуп после ДТП в Киеве. Такие услуги предоставляют специализированные компании: все абсолютно официально.

Чем хорош автовыкуп:

  • Оперативностью. Продать автомобиль, как правило, можно непосредственно в день обращения. Также некоторые специалисты предлагают срочный автовыкуп в течение нескольких часов.

  • Быстрой и корректной оценкой состояния автомобиля. Профессионалы автовыкупа способны оценить состояние транспортного средства менее, чем за полчаса. И сразу же после этого назвать сумму, за которую готовы его купить. Ехать на автосервис не придется: это существенно экономит ваше время и деньги.

  • Гарантия справедливой стоимости. Компании по автовыкупу лояльны к собственным клиентам: точно предложат вам достойную сумму за транспортное средство. Вряд ли получится продать машину после ДТП на более выгодных условиях.

  • Честностью и прозрачности. С компанией-скупщиком вы подписываете официальный договор, в котором указаны все нюансы сотрудничества. Поэтому нет никакого риска мошенничества.

«Плюс» ко всему – вам не нужно никуда ехать, так как автовыкуп после ДТП в Киеве происходит по нужному вам адресу. Специалисты компании могут приехать к вам домой, в офис, гараж или любое другое место, где находится автомобиль.

Основные этапы выкупа автомобиля после ДТП

Первое, с чем вам придется столкнуться – это поиск надежной компании. На киевском рынке отлично зарекомендовали себя специалисты из Vikupavto. Они могут провести даже срочный выкуп: всего за 2 часа после обращения. Берут авто буквально в любом состоянии.

Второй этап данной процедуры – анализ вашего автомобиля. Для начала, вы описываете состояние машины по телефону, а потом специалист приезжает к вам для того, чтобы осмотреть транспортное средство. После этого, происходит заключение сделки купли-продажи (подписывается договор). В некоторых случаях, деньги можно получить буквально сразу же. Стоимость зависит от состояния вашего автомобиля.

Вот и все, что нужно знать об автовыкупе. Сотрудничайте с надежными компаниями, внимательно читайте договор и заключайте самые выгодные сделки. Удачной продажи!

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика