Популярные статьи

Откуда правильно начинать клеить обои

18-01-2015 Просмотров:23486 Без категории Автор Все виды обоев

Откуда правильно начинать клеить обои

Перед тем как решить, откуда начинать клеить обои, надо подготовить помещение, стены, потолок, пол, клей, обои. Комнату следует хорошо проветрить и закрыть все окна и двери. Снять все электроприборы и...

Четверг, 09:02, 28 Март 2024

Преимущества геотекстиля 400

Геотекстиль 400 - это нетканый материал высокой плотности, который в последние годы широко используется для обустройства дорог, мостов, насыпей и прочих конструкций.

 

Купить геотекстиль 400 вы можете у производителя по ссылке https://stsgeo.ru/plotnost/400/. Здесь гарантируется высокое качество этого материала и низкую конкурентоспособную стоимость. Помимо того, доставка заказанного товара осуществляется в оперативные сроки - таким образом, в ваших работах по строительству задержек не будет.

Геотекстиль 400 - не единственный материал в современной продаже, имеющий аналогичную область применения и, конечно, не самый дешёвый. Но, по сравнению с другими типами материалов, он обладает рядом преимуществ, включающим следующие:

• Полностью безопасный: материалы не выделяют вредных паров и не вызывают аллергии у людей, при прикосновении к холсту;

• Максимальная стойкость и способность противостоять различным внешним воздействиям: высокая влажность и температура и воздействие агрессивных химических сред;

• Способность выдерживать значительные нагрузки, не ломаясь и не сильно деформируя.

При строительстве дорог, различных зданий, холсты из синтетических материалов используются очень часто. Их использование позволяет стабилизировать почву, а также сделать водостойкими отдельные участки, укрепить основание и другие сооружения. Для достижения названных целей используется геотекстиль, который в настоящее время является одним из наиболее распространённых вариантов материалов.

Геотекстиль (Дорнит) - это разновидность холста, изготовленного из синтетических волокон. Для этого может использоваться чисто искусственное сырьё (полиамид, полипропилен) и их смесь с органическими волокнами (смешанный геотекстиль). Помимо того, способ производства также отличает ткани, созданные из неразрывных мононитей и штапельных полотен, в производстве которых используются короткие отрезки волокон.

Кроме того, способ производства дорнита влияет на конечные характеристики материалов.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика