Популярные статьи

Антивандальные обои - решение многих проблем

03-11-2014 Просмотров:15156 Без категории Владислав Киберник

Когда в доме появляется маленький ребенок, который жаждет творческого развития и часто выражает его на стенах любимой комнаты. Когда в жилище заводится очень активный питомец, раздирающий обои коготочками и вгрызающийся...

Четверг, 21:32, 28 Март 2024

Душевые кабины Timo: элегантность и практичность

Душевая кабина позволяет быстро принимать душ в течение дня и является отличным решением для владельцев небольших ванных, что свойственно многим квартирам нашей страны.

 

На отечественном рынке сантехники есть много названий и моделей кабинок. Сегодня стоит поговорить об одной из самых популярных компаний-производителей: финской компании Timo.

Стоит уточнить, что в последние годы участились случаи подделок ведущих брендов. Чтобы избежать недоразумений, вы должны немедленно проверить всю документацию, касающуюся кабины и принадлежностей. Вам необходимо купить душевую кабину Timo у официального поставщика или надежного дистрибьютора.

Поддон из армированного акрила используется во всех видах кабин. Следует отметить, что для конструкций той же категории цен и схожих функций российские и китайские компании-производители в основном используют АБС-пластиковые изделия.

Многие покупатели не знают, что не рекомендуется использовать этот тип пластика для поддонов. Он обладает свойством выделять формальдегид, который опасен для человека. Акрил абсолютно безопасен для здоровья и выглядит эстетично.

Используется для кабинок Тимо ударопрочное закаленное стекло. Его очень трудно сломать, но если оно внезапно разобьётся, то не останется осколков, что не причинит вреда человеку.

Даже самые экономичные душевые этого бренда имеют систему гидромассажа.

Преимущества душевых Timo, согласно отзывам клиентов, включают следующие:

• Разумная стоимость.

• Наличие гидромассажа в большинстве моделей.

• Акриловый поддон сохраняет белый цвет, он не токсичный.

• Стены и двери душевых кабин изготовлены из закалённого стекла, устойчивы к ударам, их практически невозможно сломать.

• Приятный дизайн.

• Некоторые модели кабинок имеют функции радио и парогенератора.

• Лейка вмонтирована в потолок кабинки.

• Инструкции на упаковке позволяют установить любую душевую кабину самостоятельно. В инструкции указано расположение водопроводных и дренажных труб.

Однако. если у вас нет достаточно опыта в этих делах и нет соответствующих инструментов, - то всегда можете обращаться к опытным специалистам.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика