Популярные статьи

Вспененные обои

20-09-2014 Просмотров:26616 Без категории Владислав Киберник

Вспененные обои

В течение уже ни одного десятка лет обои, как некий отделочный материал, не выходят из широкого пользования. С помощью обоев мы украшаем и индивидуализируем свой дом или своё рабочее место....

Четверг, 12:28, 28 Март 2024

Преимущества продажи АКБ на приемном пункте

Относительно недавно владелец ИБП выбрасывал старые батареи на мусорную свалку или хранил их в гараже, не обращая внимания на опасность для здоровья собственного и окружающих.

В последние годы немало отечественных компаний предлагают услугу «приём батареи». Если вы обратитесь в эти компании, то вы не только избавитесь от устаревшей батареи (она будет взят на переработку), но также можете получить неплохую сумму (свинец, из которого сделаны пластины, довольно дорогой).

Свинец, никель, кислоты и другие материалы, из которых состоят автомобильные аккумуляторы, опасны для человека и окружающей среды. Даже пластиковый корпус может нанести вред природе, если его не устранить должным образом.

Есть много пунктов приёма батарей, которые принимают, в зависимости от веса или номинальной ёмкости, а затем передают их на перерабатывающие заводы. Последние имеют оборудование, которое нейтрализует кислоту и разделяет материал батареи на фракции. В результате обработки будут получены свинцовые слитки и пластиковые гранулы, из которых могут быть изготовлены новые аккумуляторы.

Продажа батареи от ИБП на металлолом вместо её выгрузки на свалку, влечёт за собой следующие преимущества:

• Возможность избавиться от ненужных вещей.

• Возможность заработать на сдаче лома.

• Поддерживаете свое здоровье, устраняя вещи, которые выделяют токсичные пары.

• Убедитесь, что аккумулятор переработан правильно и не наносит вреда окружающей среде.

• Возможность замены старой батареи с дополнительной зарядкой на новую.

Например, вы можете обращаться в специализированную компанию priem-akkumulyatora.ru/ibp/. Здесь принимают аккумуляторы от ИБП по адекватным ценам. Более того, вы можете поискать в сети пункты приёма в ваших регионах, почитать отзывы от других продавцов.

Внесите свой вклад в сохранение окружающей среды и сохраните невозобновимые ископаемые, отправив старый аккумулятор на переработку. Берегите своё будущее и своих детей, не загрязняйте нашу землю канцерогенами, ядами и кислотами!

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика