Популярные статьи

Обои из стекловолокна

14-09-2014 Просмотров:27806 Без категории Владислав Киберник

Обои из стекловолокна

В 30-х годах прошлого века появилась новая разновидность материалов для отделки стен – стеклоткань. В основе такого сырья лежит чистое, с точки зрения экологии вещество, которое характеризуется высокой стойкостью к...

Суббота, 13:04, 20 Апрель 2024

Электрические сушилки для рук, пеленальные столики и прочие аксессуары для санузлов

Интернет-магазин «Солярис» предлагает в своем ассортименте товары для гостинично-ресторанного бизнеса, офисов.

Представленное в каталоге профессиональное клининговое оборудование, аксессуары и расходные материалы поставляются от проверенных производителей, отличаются надежностью и безопасностью.

Электрические сушилки для рук для санузлов: как выбрать

Электрическая сушилка для рук в пластмассовом или стальном корпусе выступает отличной альтернативой бумажным полотенцам. Устройство избавит от необходимости регулярной покупки одноразовых полотенец, а современная автоматика в сушилках позволяет экономить электроэнергию. Различный дизайн и мощность позволяет устанавливать приборы в комнатах личной гигиены предприятий, в офисах, торговых центрах, ресторанах и гостиницах.

При выборе сушки для рук стоит учитывать загруженность оборудования и место расположения. В каталоге представлены модели:

  • настенные и напольные;
  • из пластика и металла;
  • автоматические и включающиеся кнопкой.

Настенные электросушилки подходят для установки в современных интерьерах санузлов в разных стилях. Можно подобрать оборудование с разной мощностью. Так, для большого потока людей в ресторанах и = офисах целесообразно приобрести электросушилку мощностью от 2-х кВт. Скорость потока воздуха даст возможность быстро пропускать людей, не создавая очередь к аппарату. Сушилки от проверенных производителей рассчитаны на длительную эксплуатацию и выдерживают частое включение.

Представлены и экономичные модели мощностью от 1400 Вт. Время сушки в них несколько дольше (около 30 секунд), такие аппараты подойдут для небольших офисов. При необходимости более продолжительной сушки целесообразно приобрести агрегат с кнопкой, который будет работать столько, сколько необходимо.

Для чего нужен пеленальный столик в санузле

В общественных санитарных комнатах в отелях и ресторанах, больницах, на вокзалах, в аэропортах, в торговых центрах настенный пеленальный столик станет незаменимым при уходе за малышами. Компания «Солярис» предлагает пеленаторы для новорожденных, с помощью которых мамам легко справиться с заменой подгузника.

Горизонтальный пеленатор представлен в нескольких вариантах, которые отличаются компактностью и функциональностью. Изделия производятся из ударопрочного пластика с каркасом из стали. Стальные крепежи по всей длине и прочный монтажный кронштейн предотвращают преждевременный износ изделия и обеспечивают высокую защиту малыша.

Достоинства откидного настенного пеленатора:

  • механизм с пневматической пружиной гарантирует плавность открытия-закрытия;
  • встроенная емкость для пеленок и крючки для сумок;
  • защитные ремни с замками-защелками;
  • поверхность покрыта антибактериальным материалом;
  • на передней части нанесена инструкция на языке Брайля.

В интернет-магазине предлагается купить пеленальный столик, который станет незаменимым элементом детской комнаты в ресторане или гостинице. Все изделия в ассортименте соответствуют европейским нормам безопасности.

Менеджеры организуют доставку розничных и оптовых заказов по Украине, для оптовых покупателей разработана программа лояльности и скидки.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика