Популярные статьи

Жидкие шелковые обои их свойства, отличия, достоинства и недостатки

02-10-2016 Просмотров:4478 Без категории Автор Все виды обоев

Жидкие шелковые обои их свойства, отличия, достоинства и недостатки

Стремление украсить своё жилище присуще человеку с давних пор. Одним из видов декора стен являются жидкие шелковые обои – материал, сразу скажем, не дешевый, но при этом имеющий целый ряд...

Четверг, 22:26, 25 Апрель 2024

Как выбрать ламинат или паркет

В наши дни предлагаются разнообразные напольные покрытия, которые могут быть красивыми, практичными и надежными, поэтому желательно внимательно изучить все доступные изделия и предлагаемые варианты, чтобы определиться с покупкой.

 

Например, популярным становится SPC ламинат, хотя он на современном рынке появился относительно недавно. Такой пол является минеральным, причем он объединяет в себе самые значимые преимущества паркета, керамогранита, кварцвиниловой плитки. Тщательно продуманный состав гарантирует возможность отметить следующие значимые преимущества:

  • Качественная жесткая основа. Именно по этой причине ламинат сможет прослужить длительное время и порадовать оптимальными характеристиками.
  • Стойкость к высокому уровню влажности и температурным колебаниям. В результате ламинат сможет прослужить длительное время.
  • Пожаробезопасность.
  • Приятные тактильные ощущения. Современный ламинат является теплым.
  • Легкость и быстрота проведения монтажных мероприятий. Более того, ламинат можно даже укладывать единым полотном, поэтому использовать пороги необязательно.
  • Красивый внешний вид. Напольное покрытие может даже имитировать плитку или натуральное дерево. При этом он подойдет даже для укладки в ванной комнате, на кухне или в коридоре.

Как можно понять, неудивительно, что современный ламинат становится все более востребованным, причем он в действительности представляет собой достойное напольное покрытие и идеально подойдет для последующего применения.

На паркет елка цена может быть оптимальной, ведь такой пол является самым простым. Такое название обусловлено оригинальным внешним видом. Все планки нужно укладывать под определенным углом, который составляет 45, 60 или 90 градусов. Монтаж может осуществляться на клей, но порой применяется замковая система. Елочка паркет идеально подойдет для классических интерьеров. Среди преимуществ можно отметить высокий уровень надежности и стойкость к истиранию, применение натурального дерева для создания паркета, продолжительный срок службы.

Правильный выбор ламината или паркета очень важен для тех, кто заинтересован в успешном выборе напольного покрытия.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика