Популярные статьи

Интернет-магазин модульных картин m-kartin. Наши преимущества

27-10-2016 Просмотров:11718 Без категории Автор Все виды обоев

Интернет-магазин модульных картин m-kartin. Наши преимущества

Модульные картины, мода на которые пришла к нам из Европы, стремительно набирают популярность у российского потребителя благодаря своим прекрасным декоративным качествам, отлично вписывающимся в интерьер современной квартиры, а также доступной,...

Суббота, 10:55, 20 Апрель 2024

Особенности бумажных мешков для цемента

Упаковочный материал всегда будет пользоваться большой популярностью. Что касается упаковки для строительных материалов, то она должна обладать определенными свойствами, чтобы продукт не портился, не рассыпался.

Так как упаковка может подвергаться воздействию различных негативных факторов, она должна сохранять свою целостность.

Когда человек покупает строительные материалы на сайте, упаковка ему мало о чем говорит, а вот если покупать цемент в магазине, то основная информация о товаре, находится именно на упаковке. Чаще всего цемент фасуют именно в бумажные пакеты.

Характеристики бумажной упаковки

Бумажная упаковка, которая используется для расфасовки строительных материалов, имеет следующие преимущества:

·         практичность и универсальность;

·         высокие экологические показатели;

·         прочность;

·         невысокая стоимость.

Бумажная упаковка выглядит привлекательно, поэтому она используется во многих сферах промышленности, не только при производстве товаров для строительства и ремонта. Бумажная упаковка нашла применение в пищевом производстве, в торговле, сельском хозяйстве и многое другое.

В бумажной упаковке могут находиться не только различные сухие строительные смеси, но и продукты питания, корма для животных, лекарства, древесный уголь и иная продукция. Производится упаковка согласно номам ГОСТ и проходит испытание на прочность.

В продаже имеется несколько видов бумажной тары. Она может быть открытого и закрытого типа. Кроме этого, внутри упаковки может находиться дополнительный полиэтиленовый вкладыш. Мешки из бумаги могут быть сшитыми и ламинированными. Упаковка также может иметь специальный влагостойкий слой. Часто используют такую тару для расфасовки строительных материалов, ведь такой товар  часто подвергается воздействию различных негативных факторов на строительной площадке.

 

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика