Популярные статьи

Какие выбрать бумажные обои для кухни

10-10-2014 Просмотров:4270 Без категории Владислав Киберник

Какие выбрать бумажные обои для кухни

Бумажные обои для кухни – самый распространенный и практичный способ декорирования помещения. В настоящее время рынок строительных материалов просто переполнен видами обоев разнообразных текстур и цветов, способных обновить и украсить...

Четверг, 10:28, 25 Апрель 2024

3D фотообои для детской

Обустраивая детскую комнату, мы выбираем самые лучшие отделочные материалы и безопасную мебель.

 

Сегодня 3D фотообои – это уже не новинка на рынке, они пользуются большой популярностью за счет своей оригинальности. Это идеальный вариант для оформления детской, такие обои помогут создать реалистичный сказочный мир. Безусловно, перед покупкой материала стоит подробнее изучить его характеристики.

Эффект реалистичного изображения получается за счет уникальной технологии – картинка здесь цифровая состоящая из множества частичек с эффектом измененного пространства, поэтому мы видим объем. Такое трехмерное изображение вызовет невероятный восторг у ребенка. 3D фотообои помогают визуально расширить пространство за счет иллюзии его продолжения.

Позволяют разделить комнату на отдельные зоны. Но они не всегда подходят для оформления комнат со слишком маленькой площадью. Такой объем будет только давить. Для детской комнаты выбрать 3D фотообои стоит со спокойным изображением, а не агрессивным, чтобы в помещении была атмосфера комфорта, а не напряжения. Сюда идеально подойдут мультипликационные герои, которые будто идут в комнату. От флуоресцентных обоев дети будут в восторге, но важно не переборщить с яркостью.

Основные преимущества

Полотна, из которых выполнены обои, обладают высоким показателем износостойкости. Они отличаются прекрасной цветопередачей и не портятся от влажных уборок. Поэтому, если ребенок захочет продемонстрировать талант художника можно ему не мешать.

В чем заключаются основные преимущества:

  1. влагостойкость;
  2. невероятный реалистичный эффект изображения;
  3. экологическая безопасность;
  4. пожарная безопасность;
  5. не теряют первоначальный цвет.

Печатаются такие картины на разных полотнах: бумажном, виниловом и флизелиновом основании. На заказ делаются панорамные обои, так как здесь важно учесть габариты помещения. Выпускаются в одном большом рулоне, чтоб не было швов и стыков. Используются 3D фотообои не только для отделки стен, но и для оформления лестниц, дверей и оклеивания пола.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика