Популярные статьи

Как клеить обои с рисунком: полезные советы по поклейке обоев

05-07-2015 Просмотров:14894 Без категории Владислав Киберник

Как клеить обои с рисунком: полезные советы по поклейке обоев

Вопрос, как клеить обои с рисунком, актуален и интересен, обои с стали популярны давно, и не теряют свои лидерские позиции, а особенно обои с рисунком активно входят в интерьерную моду....

Пятница, 02:45, 26 Апрель 2024

Как правильно купить квартиру

Сегодня рынок недвижимости предлагает квартиры, дома, участки в большом количестве.

Например, можно купить квартиру в Краснодаре недорого,главное сделать это правильно. Поэтому, предлагается несколько советов по приобретению квартиры. Может быть, они станут полезными для покупателей.

Совет №1

Сразу нужно отметить, что самостоятельный поиск квартир – дело весьма сложное в плане больших временных и физических затрат. Поэтому, лучшим вариантом станет обращение в агентство по недвижимости, где специалисты помогут по всем вопросам, вплоть до заключения сделки.

Совет №2

Прежде чем обратиться в агентство, нужно определиться с площадью квартиры, которые будет отвечать всем требованиям. Сюда можно отнести:

·        количество комнат и их размеры;

·        тип материала постройки дома. Это может быть кирпич, монолитное строение или дом из панелей;

·        этаж расположения квартиры;

·        район проживания;

·        квартира будет в новом доме или с вторичного рынка.

Совет №3

Выбирать квартиру нужно из всех предложенных вариантов. Это связано с тем, что многие покупатели, как только входят в первую квартиру, сразу соглашаются на покупку. Такой подход к делу неправильный. Ведь прежде, чем остановить свой выбор на данном объекте, необходимо сделать полный визуальный анализ, чтобы потом не пришлось вкладывать большие денежные средства в ремонт.

Совет №4

Для просмотра нескольких объектов следует ехать не одному человеку. Лучшим вариантом станет, если будет присутствовать не только представитель агентства, но и доверенное лицо, которое способно будет оценить жилье со всех точек зрения. Как правило, перед просмотром объектов лучшим вариантом станет составление списка вопросов, чтобы можно было здраво оценить всю обстановку продажи жилья.

Совет №5

Прежде чем проводить осмотры квартир, необходимо сравнить их стоимость. Ведь на рынке жилья часто бывает, что описание жилья и его стоимость не соответствует действительности. Для этого нужно выбрать несколько сайтов и сделать анализ стоимости тех квартир, которые подходят под заданные параметры.

Приобретение квартиры – это не простое мероприятие. Поэтому, подходить к нему нужно взвешенно, ответственно, целенаправленно.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика