Популярные статьи

Натуральные обои бамбук, тростник, сизаль или джут

15-04-2015 Просмотров:6508 Без категории Владислав Киберник

Натуральные обои бамбук, тростник, сизаль или джут

В чем особенности бамбуковых, тростниковых и других растительных обоев? Чтобы выбрать натуральные обои: бамбук, тростник или другие растительные волокна, надо определить, чем похожи и чем отличаются, какие есть недостатки и достоинства...

Четверг, 22:33, 28 Март 2024

LED светильники линейные: как выбрать

Линейные светодиодные светильники являются более современным и эффективным решением, которое успешно заменило старый образец освещения люминесцентных ламп.

Данный вариант освещения является также более экономным, так как способен выдавать больше света при незначительных энергозатратах. Компания по производству современного промышленного освещения «LEDVIS» предлагает оценить все преимущества светодиодных линейных светильников, которые представлены на сайте интернет-магазина в широком и многогранном ассортименте.

Светодиодные линейные светильники: основные преимущества

Самым главным достоинством является экономичность, которой в полной мере обладают светодиодные линейные светильники. Помимо всего прочего данный вариант освещения обладает и другими преимуществами, а именно:

  • Линейные LED светильники производятся как для внутреннего, так и наружного освещения. Под внутреннее использование достаточно индекса пыле защиты IP20, для наружного – IP65.

  • Данный тип освещения имеет широкую сферу применения. Применяются линейное LED освещение не только в качестве основного освещения, но и как универсальная мебельная подсветка. Широко используются они также для освещения коммерческих помещений, офисов, выставочных площадок и торговых залов. Также при помощи линейных светильников создается наружная архитектурная подсветка, которая способствует быстрому испарению осадков и влаги.

  • Лампы не содержат вредных и токсичных составляющих, которые излучаются в процессе работы.

  • Обладают высокой степенью равномерности освещения при грамотном расположении ламп.

  • Способны само очищаться, так как содержат в себе уникальную функцию.

Лампы такого плана также не нуждаются в постоянном обслуживании, что является весьма удобным при установке светильников в труднодоступных местах.

https://ledvis.com.ua/ru/

Как выбрать линейное светодиодное освещение?

Выбирая линейное светодиодное освещение, нужно понимать, что вы получаете уже полностью готовое решение, которое не подлежит продлению эксплуатации или замене расходных деталей. Выбор такого светильника должен основываться на области применения. Выбранный вариант должен соответствовать по типу и ресурсу, а также индексу пыле защиты.

Также в выборе линейного LED освещения не следует забывать и об удобстве монтажа также эстетической стороне вопроса. Именно поэтому осуществляя выбор светильника в нашем интернет-магазине следует обратить внимание на описание модели, в котором указан: размер, рабочие параметры, способ монтажа, цветовая палитра и используемые материалы. На все эти критерии важно обратить внимание, которые помогут выбрать правильный светильник с необходимым потенциалом и сроком службы.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика