Популярные статьи

Подготовка стен под флизелиновые обои

14-12-2014 Просмотров:13942 Без категории Автор Все виды обоев

Подготовка стен под флизелиновые обои

Многообразие материалов в производстве настенных покрытий обуславливает особенности работы с ними. От плотности и эластичности, способности пропускать и впитывать влагу, зависит способ поклейки обойного полотна и особенности подготовки стен. Подготовка...

Пятница, 02:57, 26 Апрель 2024

Бетон от надежного поставщика

В случае со многими городами-мегаполисами, каждый из них стремительно развивается и расширяет свои границы в последние десятилетия. Происходит это из-за резкой урбанизации, новому притоку населения, стремящемуся в город, необходимо жилье и различные условия, в которых они могут чувствовать себя комфортно.

Исходя из этого, строительство - это весьма прибыльная ниша, которая покажет свои плоды уже спустя 5-10 лет. По предсказаниям многих специалистов, в будущем будет цениться не просто постройка, но и земля, на которой она стоит. Если посмотреть за ситуацией, которая происходит в Москве, то это мнение действительно с легкостью можно подтвердить. Благодаря подобному наблюдению, можно сделать вывод о том, что строительство в Москве - это одна из самых перспективных отраслей, которая обязательно даст свои плоды в будущем. Начиная строительство, необходимо создать четкий план, в котором особое внимание будет уделено материалам для строительства. Одним из важнейших материалов при строительстве практически любого сооружения, будет являться бетон. Цена бетона в Москве разнится, исходя из широкого ассортимента предложений на рынке.


Тем не менее, большинство из предложений можно сгруппировать, следовательно, вычислить примерную цену, которую отдаст покупатель за куб бетона.


На нынешнем рынке представлено 20 видов бетона, который доступен для покупки любому желающему. В целом, каждая марка бетона имеет собственные характеристики. Поэтому в них стоит тщательно разобраться.

Как выбрать бетон?

Для того, чтобы выбрать нужный, стоит смотреть на марку и класс материала по прочности на сжатие. Эти характеристики помечаются буквами М и В соответственно. Наиболее низкие показатели прочности на сжатие, будут означать, что бетон не является оптимальным для серьезных строительных работ, ведь имеет слабую прочность. Большинство строителей рекомендуют рассматривать бетон от марки М100 и класса 7,5. Этот бетон уже отвечает большинству требований, необходимых при качественном строительстве.
Примерная цена на подобный продукт составляет 3350-3400 рублей за один кубический метр. Безусловно, есть смысл брать более качественный бетон, но чаще всего, этот тип является достаточным и экономически удобным.

 

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика