Популярные статьи

Бамбуковые обои отзывы плюсы и минусы

15-10-2016 Просмотров:2793 Без категории Автор Все виды обоев

Бамбуковые обои отзывы плюсы и минусы

Раздел «Бамбуковые обои отзывы» предназначен для всех желающих рассказать и прочитать, научить и научиться, обменяться мнениями и опытом, в отзывах о бамбуковых обоях мы с особым нетерпением ждем описание плюсов...

Четверг, 17:28, 25 Апрель 2024

Ремонт автоматических ворот в Обнинске

Преимущества автоматических гаражных ворот очевидны: они значительно упрощают жизнь автовладельцу, открывать и закрывать их можно на расстоянии, эксплуатироваться такие системы могут на протяжении долгих лет.

 

Но недостатки у автоматики тоже имеются. К таким можно отнести: необходимость в регулярном обслуживании, возможность неожиданного отказа в работе. С подобной проблемой столкнулся и я. Ворота просто перестали реагировать на какие-либо действия. Причем произошло это не в самый лучший момент.

ремонт ворот Обнинск

Искать подходящую компанию, заказывать услуги мастеров и дожидаться специалистов у меня просто не было времени. Чтобы как-то решить эту задачу, я начал поиски информации о том, как можно открыть их вручную. И на мои глаза попалась статья про аварийную разблокировку автоматических ворот любого типа (распашных, секционных, откатных, рольворот), которая просто спасла меня в тот момент.

Какой ремонт может понадобится автоматическим воротам

Чуть позже я обратил внимание, что найденная мной статья опубликована на сайте компании, которая осуществляет ремонт ворот в Обнинске. Поэтому решил обратиться за помощью именно к специалистам этой организации. Я выбрал срочную услугу, поэтому мастер прибыл на мой адрес в течение нескольких часов.

Специалист осмотрел ворота. Он не обнаружил какиз-либо механических повреждений, поэтому предположил, что проблема кроется в электрике. Мужчина провел диагностику привода, фотоэлементов, проводки. Спустя какое-то время неисправность обнаружилась — отказ в работе кнопки «Старт». Причем все контакты и элементы пульта были целы. Мастер просто перепрограммировал его и все заработало.

Не ожидал, что ремонт автоматических ворот в Обнинске осуществляют так быстро и на таком профессиональном уровне. Работой остался доволен, поэтому каждому рекомендую обращаться в компанию «ПАРМА» (их сайт: ворота-ремонт.рф)

Почему стоит выбирать «Парму»

На это найдется минимум пять причин:

  • в компании работают опытные специалисты со всеми необходимыми знаниями;
  • мастера проводят ремонт абсолютно любых ворот в Обнинске (независимо от их типа и производителя);
  • по результатам работы выдается гарантия на предоставленные услуги;
  • заявки обрабатываются моментально, сотрудники приезжают очень быстро;
  • мастера «Пармы» ремонтируют еще шлагбаумы, рольставни, промышленные ворота.

Вместо вывода: это лучшая компания в своем деле на всей территории Обнинска.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика