Популярные статьи

Как снять бамбуковые обои со стены

30-01-2017 Просмотров:6149 Без категории Автор Все виды обоев

Как снять бамбуковые обои со стены

Даже самый изысканный и практичный дизайн интерьера порой надоедает, открывая простор для новых идей и творческой реализации. Случается и такое, что декор квартиры попросту устарел, изжил себя, стал неприглядным. И,...

Пятница, 04:07, 19 Апрель 2024

Установка натяжного потолка: преимущества и особенности

Вариантов конструкции натяжных потолков огромное множество, что позволяет сделать каждый интерьер уникальным и неповторимым.

 

От того какой потолок вы выберете: двухуровневый, многоуровневый, с теневым креплением или минималистичный одноуровневый, зависит сложность монтажных работ. Специалисты Decor — студии натяжных потолков в Нижнем Новгороде — всегда рады предоставить услуги профессиональной установки конструкций для натяжных полотен. Все работы, от консультаций и замера, до чистовой установки, проводятся грамотными специалистами с большим опытом.

Какие есть преимущества выбора натяжного потолка

Натяжные полотна – актуальный вариант отделки современных помещений, как жилых, так и офисных. Популярность натяжных потолков обусловлена отличными эксплуатационными и декоративными свойствами. Однако монтаж конструкции лучше доверить профессионалам, которые смогут учесть все особенности помещения и избежать ошибок, ведущих к снижению срока службы потолка и его важных характеристик. Сотрудники компании с радостью помогут вам учесть все технологические нюансы и предоставят всю необходимую информацию. Также вы можете ознакомиться с информационными статьями, размещенными на нашем сайте.

Перечислим несколько преимуществ установки натяжных потолков:

  1. Натяжные полотна обладают хорошей стойкостью к влажности. Материал не впитывает и не пропускает воду. При соблюдении правил установки не будет образовываться конденсат. Это важно, если необходимо установить натяжной потолок в ванную комнату.
  2. Все материалы гипоаллергенны. В составе нет токсичных веществ. Все производители предоставляют сертификаты качества. Вы можете выбрать этот вариант отделки для детских комнат, не опасаясь за здоровье ребенка.
  3. Конструкция натяжного полотна увеличивает теплоизоляцию и звукоизоляцию помещения. Этот вопрос актуален для жителей многоквартирных домов и особенно новостроек.
  4. Простой уход. Полотно не требует применений специальных средств для очистки и ухода. Можно устанавливать даже в кухне, полотно сохранит первозданный вид, даже если вы очень любите готовить.
  5. Неограниченные возможности осуществления любой дизайнерской задумки. Сочетания цветов, вариантов фактуры, нескольких уровней высоты, цветной печати – любая Ваша идея будет воплощена в жизнь.
  6. Разнообразие способов освещения – люстры, споты, светящаяся лента, потолок «звездное небо», – натяжные конструкции позволяют выбрать и сочетать любые проекты освещения.

Хотите рассчитать стоимость натяжного полотна для Вашего дома, получить квалифицированную помощь в обслуживании или консультацию специалистов? Наши сотрудники помогут Вам и ответят на любые вопросы.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика