Популярные статьи

Идеи комбинирования обоев

09-11-2014 Просмотров:4905 Без категории Владислав Киберник

Обои - являются традиционным элементом в отделке стен, однако как сделать интерьер  комнаты неповторимым? Об этом речь пойдет в данной статье. Прежде всего, при оклейке стен обоями необходимо подумать о выборе...

Пятница, 14:27, 19 Апрель 2024

Как пройти тест на ковид

Чтобы исключить вероятность случайного заражения окружающих, от всех, кто отправляется в путешествие за рубеж и до сих пор не привился, требуется пройти тест на ковид.

 

Более того, не все вакцины одинаково признаются во всех странах, поэтому пройти тест на ковид могут в отдельных случаях потребовать и у тех, кто уже вакцинировался. Как действовать в таком случае и куда обращаться?

Как записаться на тест коронавируса

Для любых медицинских исследований нужно направление. В принципе, направление можно попросить у семейного врача. Однако есть клиники, где об этом подумали заранее и максимально упростили жизнь клиентам. Так, чтобы записаться на тест коронавируса, достаточно скачать с сайта анкету, заполнить и отправить на указанный электронный адрес клиники.

Далее вам назначат время, когда прийти для сдачи анализа. Перед тестированием рекомендуется прекратить использование назальных спреев и капель, местных антибактериальных средств, а также не принимать пищу непосредственно перед сдачей теста.

Как сдать тест на ковид в Киеве: цена на разные виды тестов

Следует отметить, что существуют разные виды тестов на ковид. Перед тем, как сдавать тест, уточните, какой именно вид теста вам нужен. Различают следующие виды тестов на COVID-19:

  • ПЦР-тест.
  • ИФА-тест.
  • Экспресс-тест.
  • Иммуноглобулины класса M к SARS-CоV-2 (IgM).
  • Иммуноглобулины класса G к SARS-CоV-2 (IgG).
  • Иммуноглобулины класса А к SARS-CоV-2 (IgА).

Кроме того, многие клиники предлагают сразу сделать комплексный анализ со скидкой:

  • Антитела igG+igM.
  • Антитела igA, M, G.
  • Антитела igG+igA.

Что касается стоимости, это во многом зависит от срочности теста. Так, если тест нужен в течение 12 часов, его стоимость дороже, чем, если особой спешки нет и тест нужен в течение суток. Тогда это практически в два раза дешевле.

Отдельным пунктом идет оплата услуг выездной бригады, если пациент почему-либо не готов приехать на тестирование самостоятельно. Вызов бригады на дом начинается от 300 гривен в рабочее время и от 800 гривен в нерабочее время. Уточним, что это расценки без учета стоимости самого анализа.

Для тех, кому нужно срочно сдать тест на ковид в Киеве, цена составит от 1300 гривен. Круглосуточный прием ПЦР-тестов работает на улице Ярославского, дом 55. В любом случае мы желаем вам крепкого здоровья, приятных поездок и путешествий и только отрицательных тестов на ковид!

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика