Популярные статьи

Divino Decor фотообои: преимущества, виды и особенности фотообоев Divino Decor

28-06-2016 Просмотров:4847 Без категории Автор Все виды обоев

Divino Decor фотообои: преимущества, виды и особенности фотообоев Divino Decor

Divino Decor фотообои и панно пользуются огромной популярностью сегодня, фотообои Divino Decor - современный и модный тренд, позволяющий по-новому посмотреть на интерьер комнаты. С помощью фотообоев Дивино Декор можно создать иллюзию...

Пятница, 11:20, 26 Апрель 2024

Парок – качественная шведская теплоизоляция для кровли

Парок – это шведская компания, которая уже почти столетие выпускает высококачественные утеплители для жилых, офисных зданий и коммерческой недвижимости.

 

В каталоге производителя представлены теплоизоляционные материалы стен, пола и кровли. Предлагаем детальнее изучить последнюю.

Теплоизоляция для плоских кровель: оптимальный комфорт при минимальных тратах

Энергоресурсы ежегодно дорожают, и обеспечения оптимального микроклимата в доме с каждым годом становится все дороже. Однако если обратиться к энергоэффективным технологиям, можно сэкономить без ущерба своему комфорту.

Теплоизоляция плоской кровли должны отвечать определенным требованиям. Главные из них – это:

  • низкий уровень теплопроводимости, 1% или меньше. Чем ниже теплопроводимость, тем больше тепловой энергии сохраняется внутри помещений;
  • безопасность и экологичность. Важно, чтобы не использовались вредные химические вещества, которые могут вызывать аллергические реакции или при нагреве выделять неприятные запахи;
  • пожаробезопасность. Старые утеплители вспыхивали, как вата. Но теплоизоляция нового поколения наоборот способна остановить распространение огня;
  • долговечность и срок эксплуатации;
  • простота монтажа.

При выборе обращайте внимание на способ монтажа теплоизоляционных материалов – необходимо учитывать индивидуальные особенности кровли в вашем здании. Желательно предварительно проконсультироваться со специалистами – например, с представителями производителя.

Какая теплоизоляция лучше для кровли дома

Это однозначно скандинавский утеплитель Paroc, который представлен во всех ценовых сегментах. Ассортимент представлен в онлайн-каталоге https://paroc-ukraine.com/stroitelnaya-izolyaciya/teploizolyaciya-ploskih-krovel. В линейке представлены разные типы теплоизоляции – из базальтовой ваты и пенополистирола, в форме плит и матов, в бюджетном, среднем и премиальном ценовых сегментах. Однако каждая позиция в каталоге очень качественная, долговечная и надежная.

Использование инновационных технологий и лучших материалов позволило добиться теплопроводимости всего в 0,3%. При нагреве теплоизоляция не выделяет неприятных запахов и не воспламеняется. Дополнительно она защитит кровлю от повреждений и продлит срок эксплуатации декоративного потолочного покрытия. Paroc – это гарантии качества, тепла и уюта в вашем доме.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика