Популярные статьи

Современные обои в спальню: фото интерьеров, основные материалы, цветовые решения

26-06-2015 Просмотров:9157 Без категории Владислав Киберник

Современные обои в спальню: фото интерьеров, основные материалы, цветовые решения

Современные обои в спальню, фото которых вы найдете в этой статье, объединяет одна общая черта – безопасность для здоровья людей и домашних питомцев. Бум технологий привел к тому, что в...

Пятница, 14:55, 29 Март 2024

Натяжные потолки: преимущества и особенности материала

Установка натяжного потолка в доме или квартире – быстрый, удобный и качественный способ скрыть все недостатки или повреждения потолка, придать помещению неповторимый вид.

С каждым годом спрос на натяжной потолок только растет, рынок продаж расширяться и перед покупателями открывается большой ассортимент по выбору цвета, моделей или материала. Перед выбором такой технологии отделки следует перечислить ее преимущества.

Преимущества натяжных потолков

  • Выравнивание. Из-за натяжения материала создается впечатление, что потолок становится совсем ровным, без вмятин и повреждений.
  • Внешний вид. Эстетический вид создает в помещении чувства уюта и комфорта. Натяжные потолки также часто устанавливают в престижных отелях, салонах, на них можно нанести любое фото, декорировать подсветкой, ярусами, эффектами.
  • Устойчивость. Натяжные потолки абсолютно водонепроницаемый материал, что может помочь в ситуациях затопления от соседей сверху и т. д. Важно знать, если ситуация потопления или попадания воды всё же произошла, потолок не потеряет внешний вид и не требует ремонта (что тоже является преимуществом). Он просохнет и вернется в свое изначальное положение.
  • Долговечность. При качественной установке потолок прослужит до 50 лет.

Виды натяжных потолков

Из самых популярных видов потолков можно выделить:

  • глянцевые (оформленные чаще всего в минималистичном стиле и имеют преимущества в виде дополнительного освещения комнаты из-за своего отражения);
  • матовые (классический вариант для любого интерьера);
  • тканевые (имеющие ширину до 5 м и способные покрыть любую поверхность).

Потолки из таких материалов также имеют большой каталог выбора по цветам и оттенкам. Светлые (белый, синий, желтый) или темные (коричневый, черный, темно-голубой) тона – всё это покупатель сможет выбрать на свой вкус.

Наша компания специализируется на монтаже натяжных поверхностей и готова выполнить работы любой сложности всего за один день. Мы работаем на рынке уже более 15 лет на рынке и готовы предложить вам самые необычные и креативные решения по доступным ценам. Мы разрабатываем персональный проект для каждого заказчика с учетом финансовой и эстетической составляющей. При необходимости к вам бесплатно приедет замерщик, чтобы обсудить все вопросы и произвести расчет стоимости услуг. Ознакомившись с ценами и огромным каталогом, вы сможете выбрать оптимальный вариант именно для своего помещения.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика