Популярные статьи

Грунтовка стен перед поклейкой обоев

02-11-2014 Просмотров:10660 Без категории Владислав Киберник

Грунтовка стен перед поклейкой обоев

Требования к поверхности стен Перед началом оклеивания стен обоями необходимо, чтобы их поверхность соответствовала необходимым требованиям. Поверхность стен должна быть идеально ровной, без трещин. Для этого стены штукатурят специальными смесями, в...

Пятница, 06:14, 26 Апрель 2024

Почему кровати от «Орматек» считаются одними из лучших

Выбор кровати – непростая задача, поскольку в спальне она занимает центральное место в дизайне, но при этом отвечает за комфорт и удобство, качество сна и отдыха.

Если вы ищите идеальный вариант для себя, присмотритесь к продукции «Орматек». Российский производитель более 20 лет работает на рынке, и давно заслужил доверие покупателей. Все кровати отличаются качественной сборкой, но главная их фишка – это продуманный и современный дизайн.

Широкий ассортимент

Кровати «Орматек» производятся в широком ассортименте, поэтому несложно подобрать вариант под любой дизайн интерьера. Компания изготавливает детские модели, а также односпальные, полуторные и двуспальные кровати разных видов:

  • Со встроенными нишами и выдвижными ящиками. Такие варианты отличаются практичностью, так как имеют дополнительное пространство для хранения вещей.

  • Изысканные парящие модели. Особенность заключается в том, что не имеют ножек, крепятся только к стене, поэтому в интерьере выглядят необычно, особенно кровати с нижней подсветкой.

  • Волнообразные кровати. Способны привнести эксклюзивность в спальню. Имеют волнообразное основание и скатное изножье.

  • Кровати-софы. Отличаются от классических моделей тем, что имеют три спинки. Благодаря лаконичному дизайну, без проблем вписываются в любой интерьер.

  • С мягким изголовьем. Может быть обито мягкой тканью, например, плотным велюром, искусственной или натуральной кожей.

Кровати Ormatek изготавливаются из массива или ЛДСП и МДФ. Они могут отличаться размерами, формой, внешним видом, конструктивными особенностями и цветовой гаммой. Чтобы убедиться в разнообразии моделей, переходите по ссылке https://www.marketmatrasov.ru/categories-krovati/ormatek в каталог.

Преимущества кроватей «Орматек»

По сравнению с продукцией от других производителей кровати «Орматек» обладают такими особенностями и преимуществами:

  • Ортопедическое основание с ламелями, расположенными на расстоянии 3-8 см. При применении анатомического матраса исключено его случайное продавливание, обеспечивается равномерное распределение нагрузки.

  • Использование качественных крепежных элементов. Компания применяет болты с метрической резьбой, поэтому конструкции характеризуются высокой прочностью, при этом их можно легко разобрать и собрать повторно.

  • Применение профиля с сечением 3 см. Каркас способен выдержать большие нагрузки, что особенно актуально для людей с лишним весом.

  • Только качественные материалы. Производитель используется сертифицированные материалы высокого качества и для каркаса, и для обивки.

К тому же компания «Орматек» строго контролирует каждый этап производства, что исключает случайное попадание брака в продажу. Кровати от российского бренда способны обеспечить комфортный сон и полноценный отдых, при этом они легко вписываются в интерьеры в разных дизайнах, поскольку изготавливаются в широком ассортименте.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика