Популярные статьи

Декупаж мебели обоями мастер класс с инструкцией и фотографиями

26-08-2015 Просмотров:11027 Без категории Автор Все виды обоев

Декупаж мебели обоями мастер класс с инструкцией и фотографиями

Декупаж мебели обоями, описанный в мастер-классе поможет оживить старую мебель, переставшую радовать и претендующую на отправку в гараж или сарай. Реставрация мебели с помощью обоев не требует огромных усилий и...

Пятница, 01:34, 19 Апрель 2024

Чем отличаются оцинкованные круги

Оцинкованный круг представляет собой специальную заготовку из металла. Она обладает сечением круглой формы.

Такое изделие создают способом прокатки металла и нанесением ферро-цинкового сплава, что определяет стойкость к коррозионным процессам и неблагоприятным внешним факторам. Обычно срок службы составляет 25 лет. Планируя заказать оцинкованный круг в Алматы, ориентируются на его характеристики и качество.

Создаваемые изделия отличаются диаметром (4-40 миллиметров). При этом круги диаметром от 12 миллиметров обязательно обрабатываются специальным сплавом. К тому же наносится покрытие способом горячего цинкования, толщина которого составляет от 60 до 100 мкм. Изделия меньшего диаметра традиционно обрабатывают гальваническим методом, ведь при горячем цинковании бывает серьезный риск деформации продукции, а толщина защитного покрытия должна составлять 60-80 мкм.

Главное предназначение создаваемой продукции – электроизоляционные характеристики, укрепление каркаса и защита от молний. К тому же создаваемые оцинкованные круги будут полезными в различных направлениях производства и промышленности, но в каждом случае учитывают основные характеристики созданной продукции. Производственный процесс должен обязательно регламентироваться ГОСТ-стандартами.

Основные преимущества создаваемой продукции

Заказ изделия обусловлен следующими причинами:

·         оптимальная устойчивость перед неблагоприятными внешними факторами;

·         высокий уровень защиты от коррозионных процессов;

·         продолжительная эксплуатация с сохранением оптимальных свойств;

·         стойкость к огню;

·         предотвращение быстрого изнашивания и истирания;

·         стойкость к механическим повреждениям;

·         оптимальная прочность.

Вышеперечисленные преимущества во многом обуславливают активное применение создаваемой продукции. Обязательно учитывают особенности обработки используемого материала и оптимальные характеристики, стойкость перед неблагоприятными внешними факторами. Это обуславливает рациональность заказа оцинкованных кругов для последующего применения в различных направлениях промышленности.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика