Популярные статьи

Натуральные обои бамбук, тростник, сизаль или джут

15-04-2015 Просмотров:6538 Без категории Владислав Киберник

Натуральные обои бамбук, тростник, сизаль или джут

В чем особенности бамбуковых, тростниковых и других растительных обоев? Чтобы выбрать натуральные обои: бамбук, тростник или другие растительные волокна, надо определить, чем похожи и чем отличаются, какие есть недостатки и достоинства...

Пятница, 14:26, 26 Апрель 2024

Паллетные стеллажи

Подавляющее большинство складов и распределительных центров организуют распределение своего хранения путем установки паллетных стеллажей. Эти конструкции, предназначенные для хранения поддонов, оптимизируют доступное пространство и адаптируются к потребностям каждой компании в хранении.

 

Ниже мы анализируем различные типы стеллажей, которые можно установить на складе, и описываем их характеристики и различия.

Паллетные стеллажи — это система группировки товаров на поддонах или других вспомогательных элементах для создания единичной нагрузки, облегчающей их хранение и транспортировку на разных этапах цепочки поставок.

Существует большое разнообразие типов поддонов, в зависимости от их размеров или материала изготовления; однако подавляющее большинство из них соответствует стандартным размерам, для которых предназначены как промышленные стеллажи, так и вилочные погрузчики, а также остальные инструменты и оборудование, участвующие в их обработке.

Паллетирование товаров для их последующего хранения на промышленных стеллажах имеет ряд преимуществ, которые можно резюмировать ниже:

             Оптимизация времени погрузки и разгрузки.

             Комплектация товаров и более эффективное использование доступного пространства.

             Повышенная безопасность при транспортировке продукции.

             Большая гибкость для их транспортировки и обработки.

             Простота управления запасами.

             Снижение затрат на обработку, транспортировку и хранение.

 Фронтальные стеллажи для склада– это паллетные системы, которые на сегодняшний день являются наиболее распространённым типом многоярусных стеллажей.

Прежде чем выбрать наиболее подходящий вариант для поддонов, компания должна определить его характеристики хранения и текущий контекст. На этом этапе стоит оценить, следует ли отдавать приоритет выбору системы, которая полностью оптимизирует доступное пространство. Возможно, склад имеет меньшую площадь или очень высокую цену за квадратный метр, или, если в этом случае, доступное пространство ограничено. не проблема, и цель состоит в том, чтобы обеспечить лёгкий и быстрый доступ к грузам.

 

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика