Популярные статьи

Kabanchik – онлайн сервис заказа услуг по отделке помещений

18-03-2017 Просмотров:18268 Без категории Владислав Киберник

Kabanchik – онлайн сервис заказа услуг по отделке помещений

Kabanchik.ua – один из ведущих украинский онлайн сервисов по подбору специалистов, предоставляющих профессиональные услуги по отделке, ремонту помещений и по наружному ремонту и строительству зданий в Киеве. Благодаря функционалу сервиса,...

Пятница, 12:17, 26 Апрель 2024

Отделка и утепление балкона

Отделка балконов может быть также индивидуальна и многообразна, как и отделка любого помещения. Полет фантазии в этом деле не имеет границ. Наша компания имеет более 20 лет опыта в отделке любых помещений, вплоть до разработки и предоставления изысканного дизайна.

Все зависит от Ваших желаний и возможности.
Мы можем предложить свои или оформить Ваши идеи и мысли, в виде эскизов или виртуальных проектов. И это не обязательно может быть дороже, чем традиционные виды отделки балконов, такие как деревянные, пластиковые вагонки или обшивка пластиковой панелью. 20 лет назад было даже трудно представить о многообразии предложений сегодня на рынке отделочных материалов и технологий.
отделка балконовЧто касается утепления балконов как тут, то тут не так все однозначно, хотя и не сложно. Если Вы планируете убрать окна и дверь в смежной с балконом комнате, тогда утепление стен, потолка, пола и балконного ограждения (парапета) обязательно. Если Вы решили расширить стену в смежной с балконом комнате и установить в нее пластиковую раздвижную конструкцию «Слайдорс» со стеклопакетом, то утепление балкона тоже предпочтительно.
Строительный рынок предлагает массу утеплителей и технологий на Ваш выбор. Перечислять их не имеет смысла, они периодически дополняются и видоизменяются. Скажем лишь, что наша компания Армада всегда делает качественно на совесть, иначе утепление не эффективно.
В остальных случаях, если балкон используется традиционно (без дополнительного обогрева зимой), мы считаем, что в утеплении нет ни какой необходимости. Достаточно просто законопатить изнутри все щели ниже остекления (от парапета до потолка, т.е. на уровне остекления, это делаем мы при установке конструкций). Варианты и сочетания материалов могут быть разные, важно, чтобы не продувало.
Мы с удовольствием можем Вам помочь, дать дельный совет, сориентировать в выборе по этим вопросам и, уж тем более, исполнить работу за Вас. Вы можете смело положиться на знания и опыт наших ведущих мастеров. Звоните нам в любое время дня, наши опытные менеджеры свяжутся с вами и проконсультируют по любым вопросам по отделке и остеклению балкона зимой и летом. В стоимость полной отделки балкона входит утепление, полы с подъемом уровня на 80-90 мм, утепление полов и укладка линолеума и плинтусов, доставка, подъем, все работы и материалы. На окна внутренней стены и на балконный блок устанавливаются белые пластиковые подоконники и ступень (также входят в стоимость). Цена не зависит от выбранных материалов – пластиковые панели или деревянная вагонка.

Источник статьи: http://otzyvy-plastikovye-okna.ru/osteklenie-balkona/

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика