Популярные статьи

Выбираем метровые обои

24-01-2015 Просмотров:11120 Без категории Автор Все виды обоев

Выбираем метровые обои

Стандартная ширина обоев составляет 53 см. Но это не единственный формат. Можно купить обои метровые или другой ширины. Элитные материалы итальянских, бельгийских, немецких фирм выпускаются шириной 70 см, 90 см,...

Четверг, 18:52, 25 Апрель 2024

Керамическая плитка для отделки любого помещения

Перед выполнением ремонта необходимо определиться с выбором материала для осуществления отделочных работ пола, стен.

Отечественный рынок предлагает для потребителей огромный выбор керамической плитки. Для потребителей представлен каталог Керама Марацци, в котором можно выбрать материалы для отделки помещений кухни, ванной и гостиной. Бренд известен с давних времен своим хорошим качеством и разнообразием расцветок.

Почему выбирают керамическую плитку

Прежде всего, следует определиться, какой дизайн помещений необходимо оформить для помещений определенного назначения. Если потребители выбирают отделочные материалы для кухни или сантехнической комнаты, возможно рассмотрение варианта отделки керамической плиткой. Кухня или сантехническая комната предусматривает повышенную влажность. Керамическая плитка обладает высокими показателями устойчивости к воздействию воды, агрессивных сред.

Сильные загрязнения не страшны для плитки, можно просто чистить поверхность с использованием моющих и чистящих средств. На кухне с отделкой керамической плитки не страшны перепад температур, повышенная влажность и загрязнения. Следует обратить внимание на поверхность плитки для пола, отличается от материала, предназначенного для стен. Плитка для пола покрыта специальным не скользким покрытием. Отечественный рынок предлагает материал известного бренда ввиду широкого выбора цветовой гаммы и хорошего качества. Преимущества выбора:

  • Керамическая плитка выпускается по новым итальянским технологиям;
  • Для потребителей предлагается плитка различной цветовой гаммы, которую можно подобрать под любой дизайн помещения;
  • Высокое качество продукции;
  • Прекрасное соотношение стоимости плитки и высокого качества;
  • Вся продукция имеет современный дизайн, цветовые решения оформляются в соответствии с модой.

Каталог продукции предусматривает наличие плитки для отделки детской комнаты, фасада, кухни, гостиной и для других помещений. Производители выпускают продукцию достаточно широкого спектра использования, можно подобрать материал для любого помещения.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика