Популярные статьи

Нанесение жидких обоев валиком

27-10-2014 Просмотров:13167 Без категории Владислав Киберник

Нанесение жидких обоев валиком

 Поклейка бумажных обоев всегда считалась занятием кропотливым, утомительным, которое требует существенных усилий. Но не так давно все в корне изменилось с появлением жидких обоев. Значительно упростился процесс отделки стен. Срок...

Пятница, 18:28, 26 Апрель 2024

Магия белорусской плитки «Керамин»

Много столетий подряд люди успешно замещают холодный камень практичной керамической плиткой.

 

Без сомнения, это материал достойный и выгодно отличается практичными характеристиками, высоким уровнем прочности и уникальными дизайнерскими качествами. Традиционно плитку изготавливается методом прессовки под большим напряжением. На сегодняшний день успешно используется и более современная технология под названием экструдирование. Цвет главного материала будет зависеть от сырья и используемого сорта глины. Современная технология производства плитки предусматривает один-единственный обжиг, совместно с напылением глазурью. Таким образом, облицовочный материал получает еще больше прочности.

Плитка Keramin с двойным обжигом отличается «пористостью» и используется исключительно для оформления стен. Продукция с одним обжигом обладает большим уровнем плотности, толщиной и весом.

Современные ванные комнаты, кухни, столовые, гостиные и прихожие невозможно представить без керамики.

плитка keramin

Каритнка взята с официального интернет магазина ПрофиПлитка.

 

Материал данного бренда очень красивый, каждая коллекция отличается уникальностью цветовых решений и текстур. Плитка обладает особой магией, которая способна внести в пространство шарм и индивидуальный стиль.

Плюсы использования плитки Керамин

Прежде чем покупатель посмотрит каталог керамической плитки Керамин, необходимо ознакомиться со всеми преимуществами и особенностями данного отделочного материала.

  • Универсальный, используется во многих сферах (как внутри, так и снаружи помещений).
  • Создает оригинальную горизонтальную и вертикальную поверхность.
  • Используется для комнат и помещений различного предназначения.
  • Отличается длительным эксплуатационным сроком службы.
  • Стойкий к внешним воздействиям.
  • Не имеет свойства проводить электричество.
  • Простой в уходе и гигиене.
  • Не доставляет сложности в процессе укладки.
  • Имеет лояльную и демократичную стоимость.

Многообразие предложенных решений и богатый выбор декоративных элементов к каждой коллекции, дает возможность создавать оригинальные интерьеры. Дизайнерские решения продукции «Керамина» сделает неповторимым даже самый невзрачный интерьер. Цветовая палитра, что используется в дизайне, весьма разнообразна – от мягкого бежевого оттенка до ярко-красного, салатового и фиолетового.

Источник: ПрофиПлитка

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика