Популярные статьи

Комбинирование обоев в прихожей

30-11-2014 Просмотров:3291 Без категории Владислав Киберник

Комбинирование обоев в прихожей

Каждый частный дом или квартира начинаются с прихожей. Первое впечатление гостей о хозяине и его квартире формируется именно в данном помещении. Поэтому декоративная отделка прихожей играет важную роль в положительном...

Четверг, 07:44, 25 Апрель 2024

Особенности рядового кирпича

Собираетесь купить рядовой кирпич? Специализированный рынок предлагает приобрести функциональный материал по приемлемой стоимости. Стоимость за одну штуку доступна.

 

В чем особенность материала

Кирпич рядовой – это на сегодня достаточно распространенный материал. Он применяется для строительства и возведения:

  • подвальных помещений;
  • цоколей;
  • ограждений и перегородок;
  • несущих конструкций.

Кроме того, его задействуют для строительства различных арок, колонн, для закладывания каминных конструкций и печей.

Данный материал изготавливается с применением очень качественной глины, извести, кварцевого песка вместе с водой. Это в целом полностью экологично, не несет никакого вреда окружающему пространству. Подобный кирпич способен выдержать значительные нагрузки, поскольку ему свойственна увеличенная прочность. Марка прочности может варьироваться.

Обозначенный кирпич на строительном рынке можно встретить в следующих вариантах:

  1. Полнотелый материал. Подобные изделия используются даже в ситуации строительства объектов на очень много этажей. Как уже упоминалось, выше материал отличается увеличенной крепостью.
  2. Пустотелый материал. Кирпичи, пустые внутри, занимающие от 15 до 45% всего объема, оптимальны для формирования несущих конструкций зданий, чья высота не больше пары-тройки этажей.

Есть и несколько разных параметров продукции. Можно купить рядовой кирпич:

  • одинарный, который дает возможность строить стандартные несущие конструкции;
  • полуторный, который предназначается для широкой кладки;
  • двойной кирпич гарантирует значительную экономию кладочного состава и уменьшение расходов.

Стоимость рядового кирпича непосредственно зависит от параметров, показателей крепости, устойчивости к холоду и температурным перепадам. Это важно учесть при подборе материала. Как уже упоминалось, обозначенный кирпич очень прочный, устойчивый к критичным погодным условиям. Материалу свойственен небольшой коэффициент поглощения влаги.

Оформить заказ можно через Интернет на строительном сайте, выгоднее всего покупать рядовой кирпич оптом, чтобы получить нужный объем материала. Изделия компактные, способны выдержать несколько циклов оттаивания. Рядовой кирпич оперативно поставляется по нужному адресу и в указанном заказчиком объеме. При необходимости можно проконсультироваться относительно оплаты, доставки и характеристик у менеджера интернет-магазина.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика