Популярные статьи

Как наклеить обои на потолок

09-01-2015 Просмотров:9065 Без категории Автор Все виды обоев

Как наклеить обои на потолок

Обои – это хорошее решение для отделки потолка с точки зрения внешнего вида и затраченных денег, времени и сил. Для выполнения работ можно пригласить ремонтную бригаду или поклеить обои на...

Четверг, 21:26, 28 Март 2024

Особенности выбора сантехники

Выбор сантехники огромен. Можно приобрести необходимые предметы отечественного и иностранного производства в различных ценовых диапазонах.

Перед приобретением сантехники полезно ознакомиться с основными характеристиками, чтобы сделать правильный выбор. К тому же сантехника оптом предоставляется в большом ассортименте и по выгодной стоимости.

Выбор унитаза

При выборе унитаза следует в первую очередь определиться с материалом, размерами и выбрать устраивающий цвет. В небольшом помещении лучше использовать модель, в которой сливное устройство встроено в водопроводную трубу, а бачок не предусмотрен. Это позволит сэкономить пространство. В больших помещениях унитаз должен гармонично вписываться в интерьер. Унитазы производятся из металла, фаянса и фарфора. Классическим выбором считается фаянсовый унитаз. Металлические унитазы прекрасно подходят для стиля хай-тек. Фарфоровые унитазы отличаются высокой ценой и могут акцентировать внимание на высоком статусе владельца квартиры.

Выбор ванны

В классическом варианте ванна имеет прямоугольную форму. Для небольших помещений подходит угловая ванна. Такие ванны последнее время приобретают все большую популярность. 
Ванна может быть изготовлена из следующих материалов: 

  1. Чугун. Чугунная ванна прослужит много лет. Из-за сложности обработки такие ванны, как правило, имеют одинаковый размер. Чугун плохо проводит тепло, поэтому вода будет долго сохранять свою температуру. За счет большого веса монтаж чугунных ванн сопряжен с некоторыми трудностями.
  2. Сталь. Стальные ванны весят гораздо меньше, поэтому монтаж упрощается. Ванны отличаются прочностью. Из-за хорошей теплопроводности вода в таких ваннах будет быстро остывать.
  3. Акрил. Акриловые ванны пользуются высокой популярностью. Благодаря легкости обработки такие ванны выпускаются различной формы и размеров. Акриловая ванна хорошо сохраняет тепло, прослужит долго. Ванны из акрила стоят дорого.

При покупке сантехники можно сэкономить, если воспользоваться услугами интернет-магазина. При том же качестве сантехника обойдется на 10-20 процентов дешевле. Сантехника оптом также будет стоить дешевле. При больших суммах покупки можно оформить бесплатную доставку.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика