Популярные статьи

Как подготовить стены под жидкие обои

07-12-2014 Просмотров:5355 Без категории Автор Все виды обоев

Как подготовить стены под жидкие обои

Жидкие обои по способу разведения и нанесения похожи на декоративную штукатурку, а по внешнему виду обработанных стен на качественные, мягкие, теплые обои. Они наносятся на поверхности разной формы. Комбинируя цвета,...

Вторник, 10:04, 23 Апрель 2024

Особенности керамической плитки

Несмотря на то, что керамическая плитка выпускается многими производителями, причем применяется данная отделка стен и пола еще с давних времен, потребность ее не уменьшается, а, наоборот, возрастает.

Ведь всем знакомы технические и эксплуатационные характеристики данного материала. Поскольку, все в современном мире изготавливается наилучшим способом, применяется современное оборудование, инновационные материалы, то и исполнение керамической плитки претерпевает постоянно, изменения.

Примером этому может служить плитка бейкер стрит. Наверное, по названию можно определить, что изготовителями ее являются англичане. Это мнение неверное в силу того, что изготавливается керамическая плитка итальянской корпорацией KM Group. Однако название данной коллекции говорит об обратном.

Связано это с тем, что основными цветовыми решениями плиточных изделий являются красный, синий, песочный цвет. Рисунок выполнен в виде полосок, чем напоминает шотландскую ткань. Если посмотреть фотографии ванной комнаты и туалета, то можно представить, что человек находится в гостях у англичан в силу того, что стиль оформления помещений, как правило, получается английский.

Эта коллекция итальянской корпорации пользуется высокой популярностью. Ведь собраны все компоненты плиточных изделий и дополнительных элементов, которые помогают оформить кухню, ванную комнату, санузел, прихожую, бассейны в едином художественном образе.

Ведь к плитке изготавливаются:

  1. бордюры контрастных цветовых решений;
  2. декоративные элементы;
  3. плитка изготавливается не только для оформления стен, но и пола.

Такие броские, но редкие сочетания цветов делают помещения неотразимыми, роскошными и в то же время, стильными и неординарными. Не менее важной особенностью данной коллекции является то, что, несмотря на гладкую поверхность плиточных изделий, ходить по ней безопасно в силу того, что она не скользит.

Многим покупателям нравится в таком материале то, что изделия не требуют сложного ухода, наделены высоким уровнем прочности, надежности и оригинальности дизайна. Ведь не всем нравится керамическая плитка с рисунками из цветов, ромбиков. Всегда хочется чего-то необычного. Именно коллекция Baker Street станет лучшим решением для людей, которые отдают предпочтение геометрическим формам.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика