Популярные статьи

Как подготовить стены из гипсокартона под поклейку обоев

22-12-2014 Просмотров:8961 Без категории Автор Все виды обоев

Как подготовить стены из гипсокартона под поклейку обоев

Гипсокартон – очень удобный в работе материал. Зашивая стены гипсокартонными листами (ГКЛ), придется потрудиться, но в результате должны получиться теплые, идеально ровные, красивые стены.  Чтобы стены из гипсокартона под обои...

Четверг, 22:58, 25 Апрель 2024

Особенности капитального ремонта

Современные люди уже давно привыкли проживать в квартирах и домах с хорошим качественным ремонтом.

Несмотря на то, что существуют разные виды ремонтных работ, многие владельцы 3-х комнатных квартир предпочитают сделать сразу капитальный ремонт, а еще лучше, если он будет выполнен под ключ. Именно, для таких собственников предлагается посетить сайт https://sviristel.com/services/kapitalnyj-remont-trekhkomnatnoj-kvartiry/, где есть возможность заказать именно, этот ремонт.

Почему капитальный ремонт под ключ, а не какой-либо другой

Многие люди приобретают квартиры на вторичном рынке недвижимости. Нельзя сказать, что это устаревшие дома, с некачественными коммуникациями. Тем не менее, ремонт делать необходимо. Чтобы не делать его несколько раз или не страдать от разных проблем, как правило, выбирается сразу капитальный ремонт под ключ, который имеет существенные достоинства. Сразу следует сказать, что капитальный ремонт – это не простое обновление квартиры, ее внешнего вида. Это целый комплекс строительных и отделочных мероприятий, который состоит из нескольких этапов.

Сюда могут входить:

  • полная замена всех коммуникаций;
  • перепланировка помещений;
  • замена пола;
  • демонтажные работы, связанные с устранением изношенных конструкций и пр.

Перечислить все работы не представляется возможным в силу того, что они могут носить разный характер. Разговор все-таки идет о достоинствах капитального ремонта под ключ. Что он включает? Изначально стоит отметить, что если ранее, владельцы квартир делали ремонт постепенно, как правило, это растягивалось на долгое время.

Сегодня существуют специализированные компании, сотрудники которых имеют отличную квалификацию, причем, каждый по своей направленности. Получается, что каждый и несет ответственность за свою работу. Это означает, что в случае каких-либо недоделок или не соответствия дизайн-проекта, есть с кого спросить.

Как правило, занимаются работами капитального ремонта под ключ целая бригада специалистов, которые способны сделать все мероприятия на высоком уровне, быстро, в соответствии с заданным дизайн-проектом. Стоит заметить, что владелец жилья не принимает активного участия, а только по результату принимает квартиру. Наряду с 3-хкомнатными квартирами данная компания https://sviristel.com/services/remont-studii-v-novostrojke/ предлагает сделать ремонт в квартирах-студиях в новостройках.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика