Популярные статьи

Отзывы об обоях из стекловолокна

07-11-2014 Просмотров:8484 Без категории Владислав Киберник

Отзывы об обоях из стекловолокна

Если Вы зашли в раздел «Отзывы об обоях из стекловолокна», значит, скорее всего, информационные статьи не дали результата, и у Вас остались сомнения и переживания. Ремонт – ответственное дело. Надеемся,...

Вторник, 19:40, 23 Апрель 2024

Аренда экскаватора

Необходимо погрузить щебень или выровнять участок? Быть может пора разрушить старое строение или непригодный асфальт? Для выполнения таких работ не нужно нанимать целый парк различной спецтехники – всё это подвластно сделать одному экскаватору, в арсенале которого хороший ассортимент навесного оборудования. Рыхлитель, гидромолот, погрузочный или стандартный ковш, грейфер – пожалуй, такой мощный агрегат может помочь в любом строительном деле.

Аренда экскаватора на сегодняшний день является популярным и оптимальным решением выполнения подряда при любом объеме работ как у крупных, так и у малых строительных организаций. И это не удивительно, ведь при таком положении вещей моментально отсекаются многие проблемы:

  • не требуется ремонт техники;
  • не требуется покупка расходников;
  • нет нужды в поиске и содержании ангара для стоянки и хранения машины;
  • не приходится искать в штат квалифицированных операторов и другой обслуживающий персонал.

Таким образом, все возникающие расходы по содержанию экскаватора берёт на себя арендодатель, а в случае выхода машины из строя фирма-арендатор или любое другое физическое лицо не понесёт убытков из-за простоя рабочего процесса.

Срок аренды экскаватора может быть различный, начиная от пары часов и заканчивая парой лет. Наибольшую выгоду получают те, кто оформляет на большой срок – чем длиннее период аренды, тем меньше будет залоговая сумма. Иногда сотрудники в организациях по аренде спецтехники помогают в расчёте срока найма.

Например, почасовая аренда экскаватора будет выгодна тем, кто занимается доставкой вторичного щебня. Но если ведётся строительство дорог, то самым выгодным вариантом будет оформить аренду на полгода – такая продолжительность охватит весь сезон, во время которого рекомендовано вести активные работы.

Порой бывает целесообразнее нанять несколько машин, чтобы сократить срок выполнения работ. В этом случае цена аренды сразу нескольких единиц спецтехники, как правило, существенно снижается. Стоимость в различных фирмах-арендодателях может существенно отличаться по разного рода причинам, поэтому перед подписанием договора стоит тщательно изучить все тонкости предлагаемого сотрудничества.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика