Популярные статьи

Комбинирование обоев разных цветов

06-11-2014 Просмотров:3247 Без категории Владислав Киберник

На сегодняшний день существует множество вариантов декорирования помещений, но один из самых востребованных - это поклейка обоев. Для поклейки обоев не нужно особо подготавливать стены, ведь обои помогают скрыть все...

Пятница, 11:46, 19 Апрель 2024

Лестница на заказ

Практически ни один загородный дом не обходится без лестничных конструкций. Даже в современных двухэтажных квартирах, это изделие является одним из главных конструкционных элементов. Деревянная или металлическая лестница на заказ лебедевъ.рф производится высококлассными специалистами с использованием современных технологий и качественных экологически чистых и безопасных материалов.

Наиболее популярным видом изделий считается деревянная лестница для дома, квартиры или других помещений. Выбор материала (породы дерева), зависит от индивидуальных предпочтений заказчика и, конечно же, интерьера. Чаще всего производители используют дуб, ясень или сосну, благодаря их техническим и качественным характеристикам (способность выдерживать различный уровень нагрузки, устойчивость к механическим повреждениям и т.д.). 

Самые популярные разновидности лестниц:

  • винтовые;
  • маршевые;
  • с наличием поворота;
  • с гусиным шагом.

Преимущества и недостатки изготовления лестницы на заказ

Изготовленная на заказ лестница имеет немало плюсов для пользователя, так как ее производство предполагает индивидуальный подход, учет всех требований заказчика, а также четкое следование стандартам качества. Клиент получает не только безопасную и одновременно стильную конструкцию, но и ее надежный монтаж специалистами. К минусам можно отнести только длительность производства и конечную стоимость продукта.

Этапы изготовления 

Любой проект начинается непосредственно с формирования заказа. С этого момента, изготовитель берет на себя обязательства по разработке плана действий и учету всех требований заказчика, придерживаясь определенного порядка действий:

  • Диалог с клиентом, выезд на место монтажа продукции с последующим оформлением заказа.
  • Формирование сметы и снятие размеров (замеров).
  • Создание дизайнерского проекта и согласование его с заказчиком.
  • Изготовление продукции.
  • Доставка и монтаж изделия.

Качественно сконструированная изделие - это, прежде всего, грамотно произведенные все вышеперечисленные мероприятия. От того, какой вид помещения, его размеры и особенности, зависит и тип изготавливаемого изделия. В данном случае учитываются не только размеры лестничного проема, помещения, в котором она будет находиться и весь внутренний периметр дома, но и размер бюджета, выделенного на работу. 

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика