Популярные статьи

Флизелиновые обои вредны ли они?

22-04-2015 Просмотров:14313 Без категории Владислав Киберник

Флизелиновые обои вредны ли они?

Существует утверждение: флизелиновые обои вредны, но это не аксиома и стоит привести доказательства того, что флизелиновые обои наносят вред здоровью человека или опровергнуть данное высказывание. Тогда все желающие приобрести обои...

Пятница, 20:00, 26 Апрель 2024

Кухни на заказ: индивидуальность и удобство во всём

Если вы будете делать свою кухню на заказ, то вскоре вы увидите именно ту кухню, которую хотите.

 

Вы сможете сочетать цветовые гаммы и размешать мебель как хотите, это все вы можете указать в заказе. А если вы ещё закажите индивидуальный заказ, то уж точно сможете обеспечить хозяйке настоящую мастерскую, в которой она сможет легко готовить различные блюда, так как кухня на заказ — это именно то, что вам нужно.

Каждая хозяйка мечтает об идеальные кухне, чтобы было удобно, все рядом, чтобы не надо было ходить от мойке к плите, а оттуда к шкафу. И именно удобную по вашему мнению мебель вы можете приобрести.  Посмотрите http://kuhni24.com кухни на заказ от производителя.

Виды кухонь на заказ и их значение

Но конечно же придётся придерживаться самых простых правил. Обязательно нужно, чтобы кухня была удобной, функциональной, все шкафы и бытовая техника должны быть расположены в определённом порядке. Есть много видов расстановок кухонного гарнитура и бытовой техники, как правило они очень удобны и функциональны.

 И такие кухни на заказ имеют положительные эффекты:

  • Оптимизация пространства;
  • Разделение рабочей и обеденной зоны;
  • Отличное освещение.

 У каждой хозяйки есть свои понятия о удобности и функциональности. Но в основном каждая из них пытается решить проблемы: с пространством в кухне, расстановки кухонного гарнитура, расположением газовых труб или баллона, трубопровода и раковины. Иногда бывает так, что не получается угадить клиенту, такие случаи случаются по разным причинам, но в частности из-за размеров кухни.

Индивидуальная кухня на заказ

Самый главный плюс индивидуального заказа – это учитывайте любой мелочи. Специалисты заказных организаций рассматривают всё: размеры гарнитура, высота гарнитура, рост хозяйки и т.д. Конечно же они делают свою работу по чётко отработанной схеме, но бывают сложные заказы где приходятся проявлять смекалку.

Вот несколько способов по увеличению удобности и функциональности:

  • Заполнение каждого сантиметра, то есть установка навесных систем, встроенных приборов и т.п.
  • Установка пеналов под бытовую технику. Пеналы изготовлены строго под размеры техники и гарнитура;
  • Размещение секций разного размера и высоты, они отличаются длиной, шириной и объёмом. Секции нужны для того, чтобы складывать туда вещи или посуду, это уже решать хозяйке;
  • Применять «мёртвые зоны», то есть сделать так чтобы не один угол или пространство, к примеру, под мойкой есть много ненужного места, которое надо бы использовать;
  • Функциональный подоконник – вместо обычного подоконника можно поставить столешницу;
  • Можно разделить кухню на две и более частей использую барную стойку или стол.

 

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика