Популярные статьи

Вспененные виниловые обои

10-01-2015 Просмотров:14805 Без категории Владислав Киберник

Вспененные виниловые обои

Вспененные виниловые обои – обои, изготавливаемые путем нанесения на основу слоя винила. Трафаретный способ печати позволяет создавать многообразие рисунков и фактур. Такие обои мягкие на ощупь, имеют рельефную поверхность и...

Суббота, 11:41, 20 Апрель 2024

Стиль прованс в интерьере

Почти каждый, без сомнения, после напряженного дня или безумного ритма жизни, хочет погрузиться в спокойную и уютную атмосферу, почувствовать дыхание природы, насладиться комфортом.

Получить эту возможность вполне реально, находясь в комнате, оформленной в провансальском стиле (французская деревня).

Например, в интернет-магазине lavandadecor.ru можно приобрести атрибуты для этого стиля интерьера.

В настоящее время стиль прованс становится всё более популярным, особенно среди тех, кто хотят быть окружены миром романтики в стиле провинциальных французов или людей с хорошей психической организацией.

Многие считают, что данный стиль абсолютно не подходит для городских апартаментов. Это ошибочно. Ведь Прованс позволяет наполнить жилище теплом и светом, приятными ароматами и уютом, в чём так нуждается население, особенно в крупных городах.

у этого стиля также есть свои особенности, включающие следующие:

• В оформлении использованы лишь мягкие пастельные тона;

• побелка применяется для украшения стен;

• текстильные детали выполнены из насыщенных цветочных тканей;

• использование элегантных кованых изделий;

• минимум отделки и побольше холодных цветов, так как в регионе Прованс очень жаркий климат и присутствие солнца здесь наблюдается круглый год;

• наличие больших окон.

Провансальский стиль не может быть воспроизведен внутри квартир настоящего времени с учетом всех его особенностей. Но, всегда можно сделать подобие этого. Важно, что, глядя на интерьер, сразу стало ясно, что это «прованс».

Используемые в качестве декора аксессуары, заказать которые можно в интернет-магазине "Лаванда Декор" могут понадобиться и для выполнения своего непосредственного назначения. Все эти предметы выполнены из высококачественных материалов, поэтому прослужат вам как можно дольше.

 В любом случае вы можете обращаться к компетентным дизайнерам, чтобы они смогли создать такой интерьер в вашем жилище - не только на даче или коттедже, но и в городской квартире. Либо - к менеджерам магазина, которые вам помогут с выбором предметов интерьера.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика