Популярные статьи

Как узнать или посчитать расход жидких обоев на 1 квадратный метр

17-09-2016 Просмотров:4700 Без категории Автор Все виды обоев

Как узнать или посчитать расход жидких обоев на 1 квадратный метр

Выбирая жидкие обои в качестве исходника декорирования стен, очень важным для хозяев является вопрос: «Каков расход жидких обоев на 1 квадратный метр и как рассчитать требуемое количество жидких обоев?»   Расчёт необходимого...

Пятница, 23:45, 19 Апрель 2024

Зачем нужна соляная лампа

Солевой светильник представляет собой специальное изделие из небольшой глыбы соли. Она прогревается за счёт встроенной электрической лампочки.

Когда светильник работает, он и пускает в воздух отрицательно заряженный ионы.

Используются такте изделия в оздоровительные целях, их часто приобретают владельцы спа салонов. Многие покупатели задумываются, как выбрать соляную лампу?Чётких рекомендаций по данному поводу нет, ведь практически все соляные светильники имеют одинаковый принцип действия, отличаются они лишь внешним видом.

Особенности соляного светильника

Изделие имеет привлекательный внешний вид, оно наполняет комнату приятным, не ярким светом, но основная его цель состоит не в этом. Такой светильник можно смело отнести к домашней мед техники, так как светильник положительно влияет на здоровье всех членов семьи.

Подобные лампы рекомендуется устанавливать н только в домашних условиях, но и во всех помещениях, в которых используется большое количество бытовой и цифровой техники. В процессе эксплуатации оборудование наполняет воздух положительно заряженными ионами, а это может негативно отражаться на самочувствии человека. Соляной светильник выделяет отрицательные ионы, и нейтрализует отрицательное воздействие техники.

Соляная лампа помогает добиться следующих результатов: уменьшается количество положительно заряженный ионов; нормализуется микроклимат; осуществляется естественная стерилизации воздуха.

Плафон такой лампы изготавливается из соляной глыбы, внутри неё находится я лампа, которая выделяет определённое количество тепла, благодаря которому воздух и наполняется полезными веществами. Чаще всего такой плафон устанавливается на деревянную, реже на металлическую основу. Некоторые изделия имеют регулятор яркости.

Данное приспособление обладает прекрасными свойствами, с её помощью можно заметно улучшить состояние организма, справиться со стрессами. Оборудование оказывает положительное воздействие на психологическое состояние человека, помогает улучшить сопротивляемость организма различным заболеваниям.

Использовать лампу не сложно. В первый день её применения, достаточно включить лампу днём всего на один час. На пятый день лампа будет работать без перерыва уже 5 часов. После периода адаптации можно включать лампу на 6-8 часов ежедневно.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика