Популярные статьи

Обои со стекляриусом

05-10-2014 Просмотров:16696 Без категории Владислав Киберник

Обои со стекляриусом

Обои со стеклярусом – это современный отделочный материал, представляющий собой стеклярус различных цветов и размеров, наклеенный на флизелиновую, бумажную или бумажно-виниловую основу. В зависимости от использованного стекляруса, в результате получаются...

Пятница, 05:56, 29 Март 2024

Выбрать бассейн для дома и дачи

О необходимости наличия на даче или в загородном доме бассейна вряд ли нужно говорить.

 

Сегодня практически на каждом участке есть надувной или каркасный бассейн, благодаря тому, что эти изделия стали доступны всем слоям населения. Стационарные варианты – не отличаются удобством, к тому же это слишком затратное удовольствие и долгое мероприятие относительно монтажа. Для его установки потребуется большая территория, на которой роется котлован и устанавливается чаша.

Преимуществом таких бассейнов можно считать их долговечность и многофункциональность – при необходимости можно снабдить изделие дополнительными опциями, такими как автоматическая очистка или гидромассаж. Универсальным вариантом является каркасная конструкция, которую можно посмотреть здесь https://aqualux.by/bassejny/ – это сборный бассейн, не требующий специальной подготовки поверхности и фундамента. Состоит он из жесткого каркаса, для изготовления которого используются стальные трубы и профиля. Главное условие для установки – ровный участок.

Продукция интернет-магазина Аквалюкс продается разных размеров, можно выбрать для совсем маленьких детей и для взрослых членов семьи. Универсальность каркасного бассейна в его легкой сборке, при необходимости его можно установить в любом месте, потратив не более часа и еще быстрее собрать, убрать на хранение.

Для дачи это также идеальный вариант, даже при отсутствии места и условий хранения. Ведь бассейн можно собрать и забрать с собой домой. Есть модели с разными чашами – круглой, квадратной или овальной формы. Они прекрасно подходят для купания всей семьей и водных развлечений с друзьями. Очищать воду можно при помощи специальных насосов, а от опадания мусора защищают крышки.

Гидромассажный бассейн

В последнее время популярность набирают гидромассажные бассейны, в которых есть встроенная система направленного массажа. Процедура осуществляется посредством форсунок, установленных на дне и бортиках. Благодаря им выполняется массаж рук, ног, поясницы, позвоночника. Силу вытекающей воды и ее направление можно регулировать.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика