Популярные статьи

Интернет-магазин модульных картин m-kartin. Наши преимущества

27-10-2016 Просмотров:11730 Без категории Автор Все виды обоев

Интернет-магазин модульных картин m-kartin. Наши преимущества

Модульные картины, мода на которые пришла к нам из Европы, стремительно набирают популярность у российского потребителя благодаря своим прекрасным декоративным качествам, отлично вписывающимся в интерьер современной квартиры, а также доступной,...

Пятница, 11:09, 26 Апрель 2024

Как создаются японские шторы?

При возникшем желании оказаться в японской атмосфере вам просто не удастся обойтись без японских штор, которые в различном ассортименте предлагает компания GoodDesign. 

 

А вот с японскими шторами легко можно не только окна в квартире оформить, правда, если они достаточно большие, потому таким шторам необходимо пространство, но и помещение комнаты разграничить. То есть шторы, которые вам посоветуют специалисты из компании GoodDesign для окон, вполне могут служить декоративной перегородкой. При оформлении окон японскими шторами неплохо будет по краям поместить панели в японском стиле – так вы сможете создать интерьер на современный лад.

Для того, чтобы изготовить японскую штору мастера компании используют декоративные рейки, а также нижнее и верхнее полотно ткани для фиксации. Если для обычной шторы многие не рискуют выбирать ткань с крупным рисунком из-за того, что его плохо будет видно, для японских штор такой выбор будет вполне оправдан – поверхность штор не нарушается многочисленными складками.

Шторы в японском стиле прекрасно смогут украсить помещение людей, которым нравится японский стиль жизни, а также тем, кто любит всяческие эксперименты. Для изготовления подобных штор компания использует ткань как однотонную, так и с рисунком, зачастую крупным и ярким. Ткань немного прозрачная тоже хорошо смотрится при изготовлении штор. Конечно, с жалюзи изотра у вас не получится так преобразить свою комнату.

Если есть желание поэкспериментировать, тогда можно со шторами использовать привычные тюлевые занавески. Кроме того, приветствуется применение японских штор в качестве украшения дверных проемов, когда есть возможность использования большого панно из ткани, натянутой на раму. Рисунок на ткани в таком случае тоже следует подбирать в японском стиле.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика