Популярные статьи

Влагостойкие самоклеющиеся обои для ванной комнаты

02-05-2015 Просмотров:15798 Без категории Владислав Киберник

Влагостойкие самоклеющиеся обои для ванной комнаты

Самым распространенным видом отделки стен в ванной комнате является плитка. Стойкая к истиранию, влажности и перепадам температур. Менее популярные способы отделки - покраска и обивка панелями. Но данные материалы не...

Четверг, 12:18, 28 Март 2024

Металлические стеллажи в магазин

Металлические стеллажи для магазина - самое необходимое торговое оборудование. Они могут выдерживать большие нагрузки, их легко собирать и разбирать, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. Они могут вместить большие объемы товаров.

Выберите несколько стеллажей, с учетом размера торговой площади в магазине, его типа, а также с учетом функциональной направленности коммерческого объекта, по виду товара, по количеству, предполагаемой нагрузки товаров на полках. Металлические стеллажи выполнены в угловой форме, в виде островка и пристенные. Они снабжены дополнительными элементами: штангами, несколькими корзинами, специальными опорами, а также различными крючками.

Стеллажи (например, от https://techvan.ru/) характеризуются многофункциональностью, и основные их особенности включают следующие:

• отличная практичность;

• надежность;

• хорошая устойчивость;

• высокая грузоподъемность;

• идеальная безопасность.

Металлические стеллажи пользуются большим спросом, благодаря следующим критериям:

• В отличие от пластиковых и деревянных стоек, им не свойственно образованию трещин или сколов, под воздействием внезапных перепадов температуры. Продолжительность их эксплуатации превышает аналогов из пластика и древесины в 2-3 раза.

• Высокая гигиеничность. Металл не способствует росту бактерий, более того, тормозит этот процесс. Он не впитывает пыль, и поэтому его легко содержать в чистоте, так как окрашенный материал не портят моющие средства.

• Из стеллажей можно создать островки, пристенные конструкции в различных конфигурациях.

• Благодаря легкой конструкции, такие стойки можно легко переносить из одного помещения в другой, не требуя много времени и усилий.

• Привлекательный аспект металлических конструкций с полками также связан с тем, что их стоимость по сравнению с деревянными вариантами значительно ниже.

Для успешной торговли интерьер помещений имеет решающее значение, и зачастую дизайн оборудования (включая стеллажи) определяет комфорт посетителей. Подбирается соответствующий материал, дизайн, цветовая гамма - это работает для увеличения продаж товаров.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика