Популярные статьи

Обои вспененные профильные

06-06-2016 Просмотров:12542 Без категории Автор Все виды обоев

Обои вспененные профильные

Для внутренней отделки стен на протяжении многих веков традиционно используют бумажные и тканевые обои. Со временем обои претерпевали изменения, менялась их технология изготовления и вот сегодня нам предлагают на выбор...

Пятница, 10:56, 26 Апрель 2024

Красивые надежные потолки

Сегодня много говорят об оформлении потолочных поверхностей.

 

Технологий такого выполнения много. Однако преимущественно, натяжные потолки пользуются спросом. Кстати, выполнить заказать оформление потолков можно на сайте potolokelite.ru. Чтобы правильно выбрать такую конструкцию следует немного ознакомиться, какие виды натяжных потолков бывают.

Виды натяжных потолков

Главное в выборе оформление потолочных поверхностей является выбор полотна, которым и будет выполнен потолок. К первому виду относятся тканевые варианты, которые пропитаны специальным раствором из полиуретана. Эти полотна имеют пористую структуру, что позволяет потолкам «дышать», так как циркуляция воздуха осуществляется свободно.

Это хорошо сказывается на том, что нет возможности образоваться плесени, которая появляется вследствие образования конденсата. Она пагубно влияет на состояние здоровья человека. Второй вариант натяжных потолков выполняется посредством поливинилхлорида или пленки ПВХ. Несмотря на то, что в составе данного материала содержатся химические соединения, они абсолютно, не сказываются на здоровье человека, так как не содержат вредных веществ, которые бы выделялись в воздух.

Преимущества натяжных потолков

Достоинства натяжных конструкций вполне очевидны. Самое главное – это эстетическая привлекательность. В связи с тем, что такое оформление потолков пользуется большим спросом, появились и появляются различные цветовые категории полотен, их выработки, фактуры. Это является универсальным способом оформления потолочных поверхностей. Несмотря на разнообразие интерьерных решений, натяжные потолки всегда создают уют, красоту и привлекательность.

Другим, не менее важным преимуществом таких конструкций является простота установки. На все про все уходит небольшое количество времени. Кроме того при монтаже натяжных конструкций никогда не остается грязи или пыль. Большую роль играет тот момент, что натяжные потолки эксплуатируются самое продолжительное время. Как правило, компании дают гарантию порядка 5-10 лет, однако при правильном, но активном пользовании, конструкции могут прослужить не один десяток лет.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика