Популярные статьи

Обои с крупным рисунком в интерьере: фото, приемы, цветовые решения в применении обоев с крупным рисунком

14-09-2015 Просмотров:11661 Без категории Автор Все виды обоев

Обои с крупным рисунком в интерьере: фото, приемы, цветовые решения в применении обоев с крупным рисунком

Обои с крупным рисунком в интерьере прекрасно выглядят на фото, создают неповторимый стиль для любой комнаты, использование обоев с крупным рисунком в интерьере это беспроигрышный вариант, моментально преображающий комнату. Обои с...

Среда, 12:21, 24 Апрель 2024

Фасадное остекление зданий

В настоящее время внешний вид здания фирмы играет такую же важную роль, как и наружность человека или представителя этой фирмы.

По фасаду здания складывается первое впечатление о том, как качественно руководство подходит к делу и насколько внимательно относится к мелочам.

Именно поэтому оформление фасада – это очень важное мероприятие в отделке здания.

Сейчас имеется масса различных вариантов остекления фасада, среди которых можно выбрать более подходящий для того или иного здания, будь то всего лишь торговое помещение или крупный административный корпус. Качественное фасадное остекление сделает акцент на способности придерживаться модных тенденций. Обратите внимание на продукцию «KELMAN».

От материала, который будет выбран для остекления, во многом зависит цена, прочность конструкции и трудоемкость процесса установки. В современном фасадном остеклении используются в основном алюминиевые и стальные профильные системы, а также профиль из нержавеющей стали.

Профильные системы из алюминия сравнительно недороги, в основном из-за этого они и получили такое широкое распространение. Элементы конструкции имеют небольшой вес, а алюминий обладает специфическими физическими свойствами, которые при необходимости позволяют изменять форму конструкции непосредственно во время монтажа. Это также позволяет им держаться в одном ряду с более дорогими материалами. Возможно вам понадобятся деревянные перегородки для дома.

Профильные системы из стали имеют более элегантный вид, но и стоимость их выше. С помощью них оформляются пролеты в здании, которые в готовом виде выглядят очень эффектно и красиво. Общий вес конструкции небольшой, что позволяет устанавливать большие стеклопакеты, которые намного энергоэффективны.

Нержавеющая сталь по сравнению с другими материалами более надежна, а готовое изделие выглядит более элегантно. Стоимость такого материала на порядок выше, так что такой выбор делают в основном серьезные фирмы, для которых надежность и качество стоит на первом месте.

Существует несколько видов оформления фасада: стандартное остекление. Такой вид широко доступен и распространен. Чаще всего выбор на него падает благодаря невысокой стоимости. Также он отличается огромной палитрой цветов, большим выбором крепежных элементов и стекол; полуструктурное. Его отличает уменьшенный объем всей конструкции и более приятный внешний вид. Все дополнительные элементы максимально скрыты, а на виду остаются только горизонтальные ригели; структурное. Этот вид достаточно трудоемкий в исполнении, но при этом создается впечатление сплошного остекления. В этом случае стекольные элементы склеиваются между собой специальным герметиком; спайдерное. Использование высоколегированной стали и кронштейнов позволяют уменьшить объем несущих, оставляя надежность конструкции на прежнем уровне.

Остекленный фасад выполняет не только декоративную функцию, но также повышает пожаростойкость, шумоизоляцию и защиту от погодных факторов.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика