Популярные статьи

Фактурные обои под покраску: их особенности и преимущества

25-12-2016 Просмотров:8969 Без категории Автор Все виды обоев

Фактурные обои под покраску: их особенности и преимущества

Фактурные обои на сегодня, пожалуй, одно самых популярных покрытий для стен. Они имеют декоративную структурную поверхность, за счет которой можно замаскировать дефекты и мелкие неровности стен, стыки при поклейке обоев...

Вторник, 14:49, 23 Апрель 2024

Выбираем шланги для компрессоров правильно

О том, что качественные поливинилхлоридные шланги практичнее простых резиновых, знают многие из нас.

Однако, до недавних пор альтернативы таким расходным материалам просто не было. Сегодня всё изменилось и на суд потребителей были представлены уникальные поливинилхлоридные рукава, дополненные специальными металлическими или полипропиленовыми нитями. Это армирование, которое придает готовому изделию большую:

  • прочность,
  • практичность,
  • долговечность.

Когда пришло время обновить рукав для компрессора, подключаемого к различному виду инструмента (краскопульту, гайковерту, аэрографу, пистолету, дрели, заклёпочнику, шлифовальной машине) нужно подобрать расходный материал правильно. Обращать внимание следует именно на ПВХ изделия, дополненные армированием. Такие шланги изготавливаются по строгим международным стандартам. Если сравнивать их с металлическими трубопроводами, то ПВХ изделия в 4 раза легче. Они просто монтируются, несложны в процессе использования.

Особенно стоит отметить, что такие рукава ни в коем случае не подвергаются ржавлению. По ним, при необходимости можно перекачивать едкие, химические среды. При этом шланг сохранит высокие эксплуатационные параметры. Изделие почти невозможно сломать, повредить механическим путем.

Где купить шланги для компрессоров недорого?

Хотите недорого и в прекрасном качестве купить рукав для компрессора — обращайтесь в Группу компаний https://pyramyda.com.ua/hoses-compressor. Здесь предлагается высококачественная продукция, заказать которую можно в оптовой или розничной партии. Компания предлагает высокое качество РТИ, широкий выбор шлангов, рукавов, быструю, (практически моментальную) доставку, приобретенного покупателем товара по Украине.

Изделия характеризуются не только высоким качеством, но и удобной эксплуатацией. Для краскопультов, которые подключаются компрессорной установке, предлагаются шланги:

  • спиральные,
  • армированные.

Изделия выдерживают давление до 20 бар, чего достаточно для того, чтобы рукав не разорвало, и он долгие годы эксплуатировался бы без каких-либо проблем. Такой же шланг можно использовать для подачи горячего воздуха, для удаления абразивных частиц системы вентиляции и так далее.

Основные преимущества ПВХ армированного шланга: прочность, практичность, высокая износоустойчивость.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика