Популярные статьи

Моющиеся виниловые обои, в чем их уникальность и преимущества

31-03-2017 Просмотров:14314 Без категории Автор Все виды обоев

Моющиеся виниловые обои, в чем их уникальность и преимущества

Все виды виниловых обоев, обладая влагостойкостью, являются моющимися. В зависимости от состава винилового слоя допускается разное воздействие влаги: одни обои можно только протирать влажной тканью, другие выдерживают влажную чистку щеткой...

Пятница, 00:32, 29 Март 2024

Флизелин — волшебная паутинка

Опытные рукодельницы, которые слышат название материала флизелин, сразу вспоминают про шитьё костюмов, юбок, пиджаков, многих других изделий, где присутствуют подвороты, отвороты, которые нужно чётко пристрочить без огреха, используя специальную ленту, либо в швейную паутинку.

С недавних пор на прилавках магазинов для рукоделия стал появляться удивительный (по своим эксплуатационным и функциональным характеристикам) флизелин для вышивания (белая паутинка с нанесенным поверх рисунком).

Это удивительный материал, который является водорастворимым. Используется он для процесса вышивания высокого качества, купить его можно в интернет-магазине. После растворения в теплой воде паутинка, в буквальном смысле слова, исчезает, не оставляет никаких следов от своего присутствия. На ткани:

  • нет ниточек, оставшихся от паутинки,
  • нет пятен,
  • нет каких-либо разводов.

Поэтому материал можно смело использовать на самых прихотливый тканях, например, шелковых, на шифоне, на бархате. А ведь рукодельницы нередко решаются украсить собственноручно сшитую блузку, пиджак, блейзер, юбку с помощью красивой вышивки, созданной бисером чешского производства. Именно в таком случае нужно отправляться в интернет-магазин, чтобы приобрести паутинку с изящным рисунком по доступной цене, от надежного производителя.

Флизелин купить для творчества и удобной вышивки

Итак, чтобы сделать максимально удобное приобретение, не бегать по магазинам, долго подбирая подходящий рисунок, который нанесен на паутинку, стоит посетить интернет-магазин http://mnogonitok.com/flizelin-vodorastvorimyjj. Это уникальное место, настоящий кладезь для рукодельницы, где предлагается купить флизелин для вышивания с различными:

  • узорами,
  • цветами,
  • орнаментами,
  • тематическими рисунками,
  • для блузок,
  • для текстиля,
  • для детских вещей и так далее.

Большой выбор позволяет рукодельнице не ограничивать себя ни в чём и выбирать ровно ту картинку, которая, по ее мнению, подойдет под украшения вещей из предметов гардероба, для аксессуаров, для домашнего подарочного текстиля.

Обратите внимание! Приобретая обычную футболку белого, желтого, красного, других оттенков, украсив такой предмет гардероба авторской вышивкой, можно создать эксклюзивный предмет гардероба, который не встретить больше нигде. Работы минимум, а эстетический эффект просто потрясающий.

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика