Популярные статьи

Флизелиновые фотообои: 11 причин поклеить флизелиновые фотообои в квартире

13-02-2016 Просмотров:3692 Без категории Автор Все виды обоев

Флизелиновые фотообои: 11 причин поклеить флизелиновые фотообои в квартире

Флизелиновые фотообои – покрытие, отличающееся высоким качеством, износостойкостью, практичностью и красотой, флизелиновые фотообои используются в  помещениях с повышенной влажностью, спальнях, детских комнатах.Фотообои на флизелине отлично подойдут для кухни. Они прослужат...

Пятница, 11:26, 19 Апрель 2024

Самые модные обои 2019 года

Среди всех материалов для проведения финишной отделки,  обои до сих пор занимают лидирующую позицию.

Стены можно покрасить, провести отделку с помощью панелей, но оклеить стену обоями проще всего. Обои всегда выглядят привлекательно, они могут скрывать незначительные неровности и дефекты стен, создают дополнительный теплоизоляционный слой, да и в целом помещение выглядит более уютным и привлекательным.

На какие варианты стоит обратить внимание

Многие владельцы квартир и домов, которые решили провести у себя ремонт, задаются вопросом, какие модные обои 2019 лучше всего приобрести, чтобы улучшить помещение, и сделать его более презентабельным и стильным.

В 2019 году нужно отдать дань простоте, но слишком однообразные обои лучше не покупать. Лучше останавливать свой выбор на обоях приятных постельных оттенков. Цвета могут быть и тёмными, главное не выбирать слишком пёстрые и кислотные цвета. Большой популярностью будут пользоваться  фактурные обои. При этом они могут быть как окончательным финишным покрытием, так и материалом под покраску. Стильная детская комната 2019 будет идеально дополнена такими обоями.

Если нужно как-то выделиться, и создать в помещение уникальный дизайн, стоит обратить внимание на современные модели обоев с 3Dэффектом. Данные изделия потрясают своей невероятной реалистичностью. Вне зависимости от того, что именно будет изображено на обоях, они всё равно будут выглядеть фантастически, и помогут скрыть незначительные дефекты стены. Вернее они останутся, но из-за объёмного рисунка будут незаметны. Гостиная 2019 так же оформляется с помощью такого материала. 

Кроме этого, до сих пор будут оставаться в моде фотообои, особенно те модели, на которых изображена природа. Лучше не применять такие обои для отделки всего помещения, лучше просто выделить им конкретную зону. Например, можно оклеить стену у изголовья стены фотообоями с изображением цветущей сакуры, а остальные стены оклеить нежно розовыми фактурными обоями с простым геометрическим узором.

Стоит так же обратить внимание и на обои в стиле хай-тек. Строгие геометрические формы в этом году будут особенно актуальными. Стоит отойти от классических обоев с глупыми рисунками, крупными цветами и лепестками, чем проще, тем лучше.

 

 

 

 

Понравился сайт, поделись ссылкой!

Яндекс.Метрика